Прочие дела домашние
Когда вы радуетесь? Часто ли и в каких случаях?
Всегда.
Внешне не показываю, но внутренне радуюсь любой мелочи.
Письмо по почте отправила - хорошо, проблемой меньше. Письмо получила - хорошо, ответ откуда-то пришел. Суд выиграла - хорошо. Суд проиграла - что и следовало доказать. Все равно неопределенности больше нет, надо двигаться дальше.
Иногда бывает - чем хуже, тем лучше.
часто, в разных случаях
Чем старше, тем меньше требований. Радуюсь мелочам.
Когда внук пришлёт по Вайберу какую-нибудь картинку или смешное видео. Или дочь пришлёт видео с тем же внуком. Вот сегодня, например, она подсмотрела как он в пижаме-еноте перед зеркалом красовался, прислала мне. И мне радостно, что всё у них хорошо))
Все живы здоровы - уже радостно
Очень часто.
Хорошей погоде, общению с близкими, встречам с друзьями, вкусной еде- вот у нам авокадо хорошее появилось, с радостью жду доставку,
даже когда пиццу доставляют радуюсь.
Скоро премьера в театре, выход новой книги любимого автора,
в классном спа центре скидка, пойдем с дочерью и внучками на весь день, куча разных парных, массаж, бассейн,
Есть время зайти в музей, период анны иоановны изучить,
Новые экскурсии на февраль выложили- радостно планирую, радостно купила билеты в шерегеш, погоняем на лыжах большой компанией,
сейчас буду радостно делать утреннюю разминку,
две книжки лежат для изучения,
Вечером встреча с командой по новому проекту, прям в радрстном предвкушении.
даже когда пиццу доставляют радуюсь.
две книжки лежат для изучения,
Часто. Каждому дню, каждой мелочи.
Каждый раз когда ни о чём не думаю.
Когда что-то реально получается
Елена Гагарина
И когда у друзей получается что-то хорошо тоже радостно
всегда, любой мелочи
Проснулся - уже хорошо!!! Многие не просыпаются)))
всем мелочам) муж пораньше приехал, цветок зацвел, погода хорошая...