Прочие дела домашние

Когда вы радуетесь? Часто ли и в каких случаях?

Daniya Tashieva
Всегда.
Арайлым Ниязова
Лучший ответ
Внешне не показываю, но внутренне радуюсь любой мелочи.
Письмо по почте отправила - хорошо, проблемой меньше. Письмо получила - хорошо, ответ откуда-то пришел. Суд выиграла - хорошо. Суд проиграла - что и следовало доказать. Все равно неопределенности больше нет, надо двигаться дальше.
Иногда бывает - чем хуже, тем лучше.
Елена Маслова
часто, в разных случаях
J=
Jaidarlym =)
Чем старше, тем меньше требований. Радуюсь мелочам.
Аня Кругол
Когда внук пришлёт по Вайберу какую-нибудь картинку или смешное видео. Или дочь пришлёт видео с тем же внуком. Вот сегодня, например, она подсмотрела как он в пижаме-еноте перед зеркалом красовался, прислала мне. И мне радостно, что всё у них хорошо))
E Vi
Все живы здоровы - уже радостно
Марина Шарова
Очень часто.

Хорошей погоде, общению с близкими, встречам с друзьями, вкусной еде- вот у нам авокадо хорошее появилось, с радостью жду доставку,
даже когда пиццу доставляют радуюсь.

Скоро премьера в театре, выход новой книги любимого автора,
в классном спа центре скидка, пойдем с дочерью и внучками на весь день, куча разных парных, массаж, бассейн,

Есть время зайти в музей, период анны иоановны изучить,
Новые экскурсии на февраль выложили- радостно планирую, радостно купила билеты в шерегеш, погоняем на лыжах большой компанией,

сейчас буду радостно делать утреннюю разминку,
две книжки лежат для изучения,
Вечером встреча с командой по новому проекту, прям в радрстном предвкушении.
Анна Кириллова
Часто. Каждому дню, каждой мелочи.
Инна Апурина
Каждый раз когда ни о чём не думаю.
Когда что-то реально получается
Елена Гагарина И когда у друзей получается что-то хорошо тоже радостно
всегда, любой мелочи
Проснулся - уже хорошо!!! Многие не просыпаются)))
Akmaral Omir
всем мелочам) муж пораньше приехал, цветок зацвел, погода хорошая...
Anara Imanalieva