Прочие дела домашние

3 миллиона рублей - это много или мало?

смотря для чего
Татьяна Ярославцева
Лучший ответ
относительно
если потеряешь 200 рублей-и то жалко,
но в целом это не так много, есть гораздо больше)
Olga Senbonovna Pan
В Екб двушку неплохую можно купить.
Ирина Сычева
Много.
Это немало.
Много.
Янина Яцына
Для меня много. Я таких не видела. Даже если продам свою единственную недвижимость, будет в 2 раза меньше (
Если на празднование дня рождения - много. Если для покупки квартиры в Лондоне - копейки.
Все в мире относительно....
Да, много
Не много, но хотелось бы эту малость получить, можно в подарок...
Луна Я
Если судить, что моя пенсия-11.000.и у меня нет своего жилья то для меня эта сумма-клад. В зависимости от региона я смогу купить себе однокомнатную квартирку и дачный участок с домиком и еще на проживание останутся денежки.
Aнна Петрова
Для всех моих желаний мало.)))
Таня ///
Хватит, чтобы взять ипотеку и чуток понтануться. Потом придёт осознание того, что все деньги уходят на ипотеку и оплату последствий понтов и денег окажется очень мало.
Можно купить неплохую квартиру в какой - нибудь Туле ...
Ну 3 миллиона - это 3 тысячи рублей
поскольку на проценты от этой суммы не проживешь-то мало.
Это очень много.
смотря для чего... для покупки квартиры или хорошей машины - мало, для недельного отдыха на море - много
можно квартиру купить в регионе, машину, дачу. или прость жить безбедно, не работая лет несколько. много или мало? достаточная сумма.
много
можно взять квартиру или 6 машин
Татьяна Красовская 6??? а чё не десять))))
машина.... ну или клоповник в подмосковье... вроде и много, а никуда)
Елена Бадинер
естественно ты чего можно 3 ляма жевачек по рублю купить
В месяц вполне неплохо
Это месячная зарплата врача в странах, где каждые 4 года новый президент
Марина Барладян Это около 40.000 евро, в каких странах врач в месяц столько получает?