Может ему написать, что за свои салаты, кофе и пр я буду платить сама?
И машину себе даже сама буду заправлять и оплачивать обслуживание..
Или как надо правильно всё объяснить ему ?
Прочие дела домашние
Предложила тут одному джентльмену пожениться.. А он промолчал. Это вот как понимать ?)
Он уже наверное на границе с Мексикой )))
Kyubi9Tailed
на антарктическую станцию завербовался. или на буровую в норвегию
мож ты страшная?
Жениться не хочет
Ну не хочет он
Ну молчит - значит думает.
Теперь на пару шагов назад и ждать.
Вообще с мужиками нахрапом низя, они нервные и слабенькие в плане пожениться.
Ну даже если здесь почитать)
Берите пример с тех "ах, мне это нафиг не надо, я сама по себе деловая и самостоятельная")))
Теперь на пару шагов назад и ждать.
Ну даже если здесь почитать)
Светлана Санталова
Вслух смеюсь...))
Может, рыдает тихо в уголке?
Светлана Санталова
Что то я уже тоже это заподозрила... Ретировался куда то молча..)
ну наверное он Не джентльмен... также, как и вы, мисс - не леди ;) (М. М. "Унесенные ветром")
А колечко, а цветы? А обещание оставить ему детей после развода?
И никакой свадьбы, только усыновление!
Светлана Санталова
Так он не согласится ...(
Молчание знак согласия
От радости в зобу дыханье спёрло ))) Так и скажи ему: "Всё ясно, молчание - знак согласия!" при чем при свидетелях!!!
Не торопись.. дай душа на место станет.. он наверняка свернул все "окна", электричество отключил и замки запер.. С ужасом ждет звонок в дверь, прислушивается к каждому стуку каблуков за дверью, к каждой подъехавшей машине..
Дня через 3-4 попустит, появится..
Поверь, я мужиков знаю...
Дня через 3-4 попустит, появится..
Поверь, я мужиков знаю...
Он женат..)
Молчание-знак согласия
М. Б это тот случай
Так может ему этого мало? А надо еще чтобы его машину жена заправляла и платила за его салаты и кофе?
Светлана Санталова
Не, ну это как то уже перебор.. Что это за джентльмен тогда вообще?))))))
Вершинская Татьяна
И за свет в прихожей...
Yulia Ivanova
Ага)))
потерял дар речи от счастья
Так вы же уже замужем. Зачем предлагать?
Светлана Санталова
А поговорить? ((
(тихо про себя): вот скотина. Женить меня решила)) (Вслух): А ты уверена что я тот мужик который тебе нжун?
Может тебе повезло просто))
С борща для НЕГО надо было начинать, а Вы – "свои салаты, кофе"...)))
Погоди, а за его салаты платить кто будет?
Кто будет деточку ублажать? Мамочка на раздельный счёт свою дитятку не отдаст. Заводишь питомца, бери на полный пансион: выгуливать, кормить, когти стричь, глистогонить. Иначе мужик в руки не дастся. Да и прикормить не забудь, прежде чем к дрессировке приступать.
Может борщ не вкусный был...
фу такой быть
Видимо, он - не джентельмен!
Джентльмен должен Вам сделать предложение. А Вы- подумать. Надо ли. Он будет отцом Ваших детей. Это серьезно.
Наташа Денисова
Хрен от них дождешься, жентельменоф...
Наталья Мышева
Сама, матушка
Пошел у мамули разрешения спросить!
боится
Если вы будете обсуждать лавэ, то никакой семьи у вас не получится. Просто живите относительно возможностей....
да его небось понос пробрал с испугу))))
Светлана Санталова
Да я не страшная ..Но как наказание я идеальный вариант)
Женись на мне)
Да конечно машину будешь сама заправлять и оплачивать как же я тебе конечно верю разве могут быть сомненья
Анюта Плужникова
У меня жена сама свою машину заправляет. Что тут необычного?