Прочие дела домашние

Вот такую монетку мне сегодня дали на сдачу +++

Покупаю за наличку только в одном месте - на рынке . И сегодня дали мне на сдачу такую денежку - думаю, вместо 5 рублёвой. Обратила внимание только дома . Что за деньга такая, и теперь с ней делать ?

Видимо, это нуль рублей. В честь обнуления. Потому что номинала так и не видно.

Загоните на Авито дороже в N раз ) Что с ней ещё сделаешь.

Я как-то долго наличкой не пользовалась, а потом вышла в магаз с купюрой, и мне дали тоже «рубль рублей» с новым символом рубля, похожим на евро, я так паниканула что за 8 месяцев несмотрения тв, видимо, «что-то пропустила» и вообще не понятно в той ли я ещё стране. Но оказалось всё ещё в той, к сожалению...
Ирина Титова
Лучший ответ
Ирина *** Рублик выпущен в 2014 году, в честь создания и утверждения его эмблемы ₽.
Сейчас и таких почти не встретить, несмотря на огромный тираж.
Тамара Адаменко там написано 15 р.
У меня есть такая с волком-забивакой.
Но я её покупала специально, за 90 рублей.
У меня много разных монеток, не то чтобы я нумизмат, но пусть будут :)
Юлия Шунк
юбилейная монета с ограниченым выпуском. берегите . лет через 50 будет ценна нумизматам.
Это юбилейная монета в честь ЧМ по футболу в 2018 году... у меня сын собирал в детстве всякие такие... Она принимается к оплате, но я бы оставила как сувенир
Ирина *** А у меня аж две таких)
Бонжур, Натали!
Ирина *** Вернее, бонсуар!
Памятная монета 25 рублей. Эмблема Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года
https://www.coinbox.ru/catalog/monety-serii-futbol-2018/pamyatnaya-moneta-25-rubley-emblema-chempionata-mira-po-futbolu-fifa-2018-goda/
Sёma )
"Юбилейная" в честь чемпионата, хочешь плати ей, хочешь на память оставь себе и коллекцию начинай собирать, хочешь продай кому нибудь рублей за 25-30..
Памятная монета к чемпионату мира по футболу. Таких много
Lena Korotkaya
Тамара Адаменко сегодня много, а лет через 30 будет нумизматикой
Юбилейная. Храните дома или используйте по назначению. У нас тоже такие есть.
Юлия Литвин
садись 5
Хранить на память.
Надежда
Ни разу не видела такую. Можно хранить в кошельке как талисман. Вряд ли она много стоит. В районе полтинника. Можно носить как неразменный рубль
Камиева Динара
Ирина Алексеева На Первомайском рынке такие раздают )))
Настя Торопова Номинальная стоимость 25 рублей, должны везде принимать как платежную монету) Да совершенно с Вами согласен, насчет талисмана, как говорится дать себе установку, деньги... к деньгам))) Ловитесь денежки и малые и большие)))
Там написано 15 рублей. Я б хранили, как сувенир. Отдайте детям
Ирина Алексеева Там написано 25 рублей, если приглядеться)
Олимпийская, ну не.. вон пишут, что футбол... один хрен. Номинал 25 р- за 25 р её и должны были сдать. А мне такую сегодня показали ( отдадут позже) Я собираю...
Юлия Толстова
Ирина Титова Ахахах, так похоже на этот юбилей:
.
выкинь
это ж к олимпиаде выпустили... оставьте детям. как память и как... нучто б было))))
Это 25 рублей.
Юбилейный.
Кассир обсчиталась
Салви** T
Юбилейка 25 рублей, покоцаная, то есть потертая) Обычная платежная монета.
Татьяна Пен
наверно в честь футбола выдавалась как сувенирная, что делать? Стань нумезматом и коллекционируй монетки, прикольное хобби, если что))