Прочие дела домашние

Если вам дали сдачу больше чем надо - вы вернетесь и вернете ее ?

если сразу замечу 0верну, а если отойду - поезд ушел! сколько раз возвращала хоть бы спасибо сказал кто нибудь !
Индира Габова
Лучший ответ
да, из соображений- свое не потерять
Анна Макаренко
Верну.
Анна Шмидт
я не считаю сдачу
Angel S
Я не такой *пушистый*,как все остальные !!!)))
Вряд ли, я редко считаю сдачу.. , только с крупной купюры считаю сдачу
Смотря кто дал, если в магазине, то естественно нет, они и так обсчитывают)
А если на рынке, какая нибудь бабулька, то конечно верну!
Ирина Егорова
ну если это не сто тысяч долларов то мелочиться не буду)
если продавец хороший, то обязательно. а то меня один раз продавщица обсчитала на 80р, потом стала говорить что типа она мне дала деньги. ну я не стала ругаться. ушла. а в следующий раз она мне со 100р дала сдачу как с 1000р. я обогатилась на 800р, возвращаться не стала
верну
Если замечу, то обязательно верну.
Даша Гивци
Если замечу-верну... я тоже считаю сдачу с курпных купюр тока!
Верну. т. к. боюсь что потом больше потеряю.
Диана Оекенева
да. обязательно.
M)
Mega )))
Верну.
Ирина Антонова
Конечно верну.
не всегда, если дали рублей 5...то идти ради них не буду. В след. раз отдам
Анна Карпова
да, особенно если сумма значительная, сама работала продавцом
да
мне чужих не надо
я сразу вижу и возвращаю
Я сдачу сразу проверяю. Частенько бывает наоборот - недодают! а лишнее отдаю всегда, зачем мне чужое?
нет конечно не верну!)
Я возвращаю.
всегда возвращаю
Всегда возвращаю. Обычно продавцы благодарят. Вот если б они еще и не обвешивали и не обсчитывали. Не все конечно. То же было б приятно.
когда как, бывает что и не возращаю.
Вера Токарева
недавно рублей на 600 больше чем надо сдали.. . вернула
Я тут же пересчитываю и отдаю лишнее, не могу брать чужое, как-будто кто-то держит )) да и никогда не хотелось так поступать.
сильно зависит от настроения, чаще всего просто не пересчитываю.
Но если косяк замечал, то обычно возвращал. (бывали исключения, например при хамском обслуживании)
всегда возвращаю, спасибо иногда говорят (хотя продавцы частенько дурят, обвешивают, а потом с наивным лицом извиняются..
~Наталья ~