Прочие дела домашние
"Разрыв шаблона". Были ли у вас такая ситуация? Кто вам "разорвал шаблон" и как?
Или вы кому-то умудрились?

Не знаю.. так сразу и не вспомнишь.. думаю, было и не раз.)
Как-то иду с работы по парку, подбегают две девчонки и одна меня спрашивает - "А вы знали, что миром правят печеньки?" И ржут.. думали я что-нибудь выдам эдакое.. Я просто сказала - "Догадывалась"..и посмеялась с ними.)
А сама я шаблоны рушу только так.) например, тем, кто подходит со мной о боге говорить.. они после уже и не рады, что заговорили.)
30 лет каталась на горных лыжах в скользящей технике - опора на нижней лыже. но после травмы решила переучиться на более безопасную технику - резаный поворот. а там опора на верхнюю. это ужас. мозг отказывается переносить вес на верхний кант, хоть ты его режь!. пришлось рвать шаблон вручную. пошагово. медленными итерациями.. ну и закатывать, закатывать, закатывать новую технику. и все равно на крутяке иногда прошибает опереться неправильно :)) такие они - привычные действия :))
Гнуть - гнули, но порвать - ни разу!

имеется в виду - Стереотип распознавания информации?
Мне пока никто не рвал, я как-то готова к тому, что мир необычен и что в головах людей могут совмещаться противоречивые взгляды. Может, я сама шаболоны рушу? Фиг знает.
я строю мировоззрение
на основе веры,
логики, науки,
а не на основе
шаблонов и стереотипов.
есть прослойка людей
которым свойственно
устанавливать себе
какие то шоры перед глазами
и не смотреть дальше них.
но им как правило эти
шоры уже никто не срывает,
потому что они превращаются
во вариант психоза -
когда индивиды
просто уже видят то что
хотят.
на основе веры,
логики, науки,
а не на основе
шаблонов и стереотипов.
есть прослойка людей
которым свойственно
устанавливать себе
какие то шоры перед глазами
и не смотреть дальше них.
но им как правило эти
шоры уже никто не срывает,
потому что они превращаются
во вариант психоза -
когда индивиды
просто уже видят то что
хотят.
Проще говоря "разрушить стереотипы"
Ольга Ок
Нет. Это разное.
И даже кот на аватарке не ваш у вас даже кота красивого голубоглазошёрстного нет везде обман