Прочие дела домашние

А вы заметили какие-либо движения у коммунальщиков в подготовке к завтрашнему снегопаду? Москва.

Я сам работаю в управляющей компании. У нас действительно вчера вечером началась движуха...) Снег ожидаем с вечера четверга. Мобилизованы все силы. Перевахтовка дорожных рабочих будет произведена с "нахлестом". Город готов привлечь дополнительные силы и технику: Мосводоканал, строительные организации, которые строят дома по реновации. Работа техники в круглосуточном режиме. Весь АУП (в т. ч. и я))) будет работать и в субботу и в воскресенье.
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
На моей улице управа тч убирают на лету ВСю ночь бульдозер громыхает, а утром лопатами остановки чистят
Бригады быстрого реагирования начали свой путь из Анадыря, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска. Потом уже и Сибирь подтянется, так что - ждите помощи!
Да действительно, они ещё не начали убирать завтрашний снег!
Анна Сурина
Заранее готовиться слишком дорого. Лучше действовать по фату
Шахида Нурова
У меня дядя на грейдере работает. Я в курсе всей деятельности по уборке снега.
Да нет. Даже странно. У нас круглый год часов с 6 утра под окнами начинается - то дворники, то трактора с пищалками. А сейчас тишина.
Катрин Катрин
Анастасия Грайфер Ну это и правильно. Пока снега нет - зачем трактора то в дворах. Вот в субботу, в выходной день с утречка да пораньше - это да, вееещь!
Катрин Катрин По колено снега
Коммунальщики уже звонили в Тбилиси и просили в этот день чтобы НИНА БРЕГВАДЗЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ПЕЛА СВОЮ КОРОННУЮ ПЕСНЮ "СНЕГОПАД"
Ирина Занько
нет, конечно... он сначала выпадет, полежит немного, а потом, может быть, если сам не растает, его немного почистят. У меня вообще впечатление, что единственные люди, которые не смотрят прогноз погоды - коммунальщики
Им что, стоять с лопатами наизготовку нужно? Или завести всю технику и сидеть с ногой на педали газа?