Прочие дела домашние

С какого возраста у вас стало заметно ухудшаться здоровье?

Елена Быкова
Тьфу-тьфу, пока такого нет.
Наталья Лебединская
Лучший ответ
Пока ещё не стало ухудшаться, покрепче многих. 56.
пока не дожили до такого возраста.
мне почти 49, муж старше. здоровье превосходное и было и есть и ухудшаться ему не от чего
С детства... :-(
оно с 3 класса улучшалось наоборот. потому что в 1 и 2 классе болела постоянно бронхитами, потому что в садик не ходила. с 3 класса иммунитет выработался. единственное, что в 38 лет появилась немного варикозная сеточка на ногах в некоторых местах.
Ариша Соколова
В 30 с небольшим случился какой-то всплеск болячек, но ненадолго. А сейчас, в 60 с лишним, прекрасно себя ощущаю, забыла уже, сколько лет назад докторов посещала.
Ирина Егорова
знаешь старый юмор"больному стало лучше.. помер"
После 30 лет были проблемы, к 55 всё прошло
у моего друга папаня в 80 еще на велике гоняет, кому как повезет
мне 50, пока еще не началось. как только - сразу вам расскажу!
Tankist Objekt 277
Елена Королёва Дай Вам Бог здоровья
После 50 лет!
Kristina
абсолютно здоровых людей не бывает., как Мясников сказал к 60 ти годам уже почти у каждого хронические заболевания.... и зрение и слух.... и море других болячек.... организм изнашивается.... к старости..., а если б люди не болели они бы и не умирали.
Damira Karasheva
После 40 зрение начало падать....
в 55
Гыгы.. +40 Как в анекдоте. Раньше такие звуки издавались при сексе, теперь, просто вставая с кровати утром.
Юля Максимова
С лишним весом. Как вес снизил, так здоровье улучшилось. 59 лет.
где-то 44-45 лет
С рождения. Потом, лет в 20, выправилось. Сейчас мне 55.
Олена Оніщ.
В 47 лет ...после Чернобыля ...Доза - 10,57 БЭР Есть такая Профессия !
когда кирпич упал на голову
Вот сейчас, в 40.
После 35-ти появилась явная метеочувствительность и пульс участился.
У меня всегда проблемы были со здоровьем. Жизнь постоянная борьба то с одним, то с другим. Такое чувство непрерывных побед. Кажется, здоровье становится лучше с каждым годом. 55 лет.
Ангелина
Хотите расскажу секрет, дело не в возрасте. В знакомстве и общении с некоторыми людьми. Я могу быть таким примером, м спрашивать.
Многие говорят что ровно в 40 как по расписанию.
с рождения
Ленок ...
с 8 лет
Gaukhar Orazbaeva
Пока, что чувствую себя хорошо