Прочие дела домашние

Как же быть то??? Вот Щас намажу горло Люголем и не смогу с вами разговаривать...)))

Ты, главное, пальцы не маж, чтобы к клаве не прилипали....)) )

Намаж, мне тоже горло.... пожалуйстаааа....)))))))))))))) )
А то ничё, зараза, не помогает.... ((((
Регишка =)
Лучший ответ
Галина Жиянбаева Да это наверное грипп какой то не такой!!!
Всё уже нормально, а горло не роходит,
завтра даже к ЛОРу собиралась.
Не болей, Баламутик!!!!
А ты пальчиками, пальчиками:))) )
Лечись ужО давай)))))))
Ежики Не умеют Разговаривать... !
Они Только Фыркают ..И Топают Ножками... !
Я Вот щас Представил Ежика Маленького. .
Открывающего Ротик.. И Мажущего Лапкой Горлышко..! !
Забавная Картинка.. Вырисовывается..! !
Не Переживай Ежичек... Мы Тебя услышим. .
По крайней Мере ..Я за себя говорю.. .
Маленьких Хорошеньких Ежат.. Я Услышу..
Н.
Наsтя .
через азбуку морзе!!!:)) ) а вы не мажте вы прысните чем нибудь!! ! добрый день!
Лилия Цвиркун
Галина Жиянбаева Привет, Женечка!!! Прыскалки не помогают, вот решила Люголем мазнуть.
Завтра к ЛОРу потопочу!
А ты пой ! )))
Люголь хорошо обволакивать миндалины будет, в каждую щелочку попадет ! )))
И мне приятно будет ...хорошее настроение у человека !
... какая прелесть ...)))

От зари- до зари
От темна- до темна!
О любви говори,
Пой гитаааарная струна...)))
Галина Жиянбаева Приветик, Ларисочка!!!!
Ничего! Прорвёмся!!!!
Всех вылечат....И меня вылечат,
и Тебя ...и Баламутика вылечат)))
Вот это да!!!)) ) А сила мысли, посланная пальчикам, чтобы они нажали нужные кнопочки на клавиатуре?)) ) От люголя это, к счастью, не зависит!
Елена Риттер
вообще-то мы здесь больше посредством буковок общаемся (без звуков) , а при люголе почему вы думаете, что разговаривать не сможете? Очень даже сможете. Мне люголь никогда не мешал трещать без умолка, хоть и горло больное.
Дина Хучкина
попробуй на пальчиках!)) ) думаю у тебя это здоово получиться!)))))
Дарья Верещагина Приветики родная! Вот я тебя опять поймала!!!:)))) Чмоки чмоки!:))))))))крепко крепко!!))))))))
А ты не разговаривай, просто ПИШИ!
Галина Жиянбаева а ведь логично!!!!Какая ты Молодец!!!!
Приветик Светуль! Аналогичная ситуация, полный рот семечек, не могу остановиться щелкать, они такие вкусные!!!:))) ) а так хочется с вами всеми поговорить!!!!))))) ) Удачи и счастья!!!
Светлана *********
Так мы ж уже телепатически смогЕм!
флажкамаи как на флоте