Прочие дела домашние
А у вас бывает так "ВСЕМ можно, а именно ВАМ делают замечание- НЕЛЬЗЯ!!!!" ???:)+
Стою никого не трогаю, жду любимого, мирно покуриваю, мимо прошел охранник, пыхтя сигареткой, дама с мужем(курят), а ко мне подходит МИЛИЦИОНЕР-ЗДЕСЬ НЕ КУРЯТ!!!Я в ШОКЕ!!!!
Это закон падающего бутерброда - всегда намазанной стороной. Не обращайте внимания! Я всегда себе в подобных случаях мысленно говорю: "Да пошел ты! Все равно я лучше всех. "
Людям, наделённым властью по статусу положено делать замечания. Но срабатывает субардинация. Не сделает же он замечание чел-ку в погонах или знакомому, да и солидный мужик -зачем связываться, вдруг у него тоже корочки. У них взгляд намётан. А приколоться надо, вот они и подходят к более менее безобидным личностям Отнеситесь философски, их тоже можно понять. Я тоже злюсь когда за одни и те же нарушения не останавливают крутые тачки, а простых смертных тормозят
пристёбываются... пристёбываются... гады...
А вы не акцентируйтесь на этом. Нельзя, значит нельзя! )
Улыбайтесь и выполняйте требования!))
У меня постоянно такая хрень. Вроде как и в отдачу пойду в легкую-ан нет, обязательно цепанут: то мент, то охранник, а то уборщица какая... Видимо нас всевышний на смирение тренирует, вот только для чего до сих пор не вразумлю.
Обратил внимание на Вас и НЕ нашел ничего более умного...
знакомая ситуация
Как то не сталкивалась
Может он о твоем здоровье заботится... переживает....
Давно такого не случалось, пойти что-ль нарушить что нибудь, а то уже не помню, когда мне замечания делали.))
Ну вы видимо симпатичнее охранника и той дамы, радуйтесь...
дык охранник небось пожилой, и дама с мужем немолоды.... а ты молодая и красивая, того и к тебе пристал!! ! ко мне тож на эту тему пристают и начинают разговор именно так : ты молодая, красивая, зачем тебе и т. д. т. п....
У меня однажды была такая же ситуация, только связана она с собаками! У меня был карликовый пудель и я гуляла с ней без поводка, а рядом бегали собаки огромные и овчарки, и були и сеттор, но милиционер подошёл именно ко мне, с замечанием по поводу поводка, я очень удивилась, спросила его, а как же те большие, а он мне, и к ним подойдём, но так и не подошёл! Что это было....
Искал повод для знакомства!
У меня как-то наоборот : всем можно делать замечание, а мне - нельзя ...))
панравилась)))
а у меня только так и бывает...
Ты так хорошо выглядишь, что тебя пожалели! Не кури, говорит!
Не стоит связываться с дураком.
Бывает редко. Меня это злить начинает!!!
он заботится о вашем здоровье... мож познакомиться хотел?
бывает!
Да сплош и рядом. Уже достаточно взрослый и в большинстве случаев просчитываю подобные ситуации и крайним не становлюсь, но тока потеряешь " бздительность" и п-пец.
У моей дочери так бывает, у меня - никогда.... Что-то значит привлекает их взгляд - или вид у вас такой или еще что...
бывает
Да это же пустяк, Господи! Поменьше на это внимания обращайте! У вас наверняка есть посеръезней проблемы и заботы в жизни, - вот над ними лучше задумайтесь.
))))) А у меня Так и только Так и бывает!!! !
Особенно дома...
ну может просто он их не видел. . типа не пойман не вор. . а вообще курение в общественных местах запрещено.. . а со мной было пару раз такое. . когда была беременна и с мужем пошли на концерт к друзьям, проходил он в ночном клубе. . все ничего, но чтобы попасть в зал где был концерт надо было пройти мимо очень длинного бара где все сидели и пыхтели как паровозы. . муж меня развернул и сказал, не пойдешь, и я не пойду. . тебе вредно по такому ходить.. . долго ругались. . в итоге я пробегала это трехметровое пространство заткнув рот и нос.. . :) ну и в еновый год про выпивку тоже самое было.... все м можно а мне низя. . но я сама понимала.. . конечно. . и работа в праздники, хотела поработать чтобы двойной оклад получить, а мне запретили, мол беременным работать в праздники и выхи нельзя. . досвидос...
Жизнь она такая!! ! +)
так всегда менты офигели
Да Вы ему просто понравились, заигрывал
wot imenno on ne znak kak swami poznakomitsaj,,,,wot i naschel powod,,,
курил бы мужик, он бы ничего бы не сказал, догадались об чём я
чё-то не припомню)
у меня тоже так было! очень бесят такие ситуации
Не надо лохом выглядеть*
Что менты совсем не за общий порядок это точно
может он познакомиться хотел
У меня в школе так было. Впереди меня сидели две любимицы училкины, болтали постоянно, а я сидела вобще одна! Но мне училка постоянно делала замечание, что б я не болтала. Вот несправедливость! За что? С кем мне болтать было? Сама с собой? Да вроде возраст ещё не тот!)))
вот так всегда и бывает
Бывает.... ((9999
время от времени
у меня обычно наоборот.. . всем нельзя, а мне можно.. . я вообще везунчик)))
я около института однажды стояла... так из всей толпы только ко мне бабуся подошла.. мол что ты свое здоровье портишь
Бывает)
По другому это называется "закон подлости". А если серьезно, у меня дочура так всегда про школу и учителей говорит. Ну вот все нарушаю и не слушают, но только её одну ругают. Я просто смеюсь над этим.
попали) ) невезуха просто была.
НЕТ не было
легавый просто за здоровый образ жизни!
У них служба такая, а курить между прочим здоровью вредить.
бывает, только мне фиолетово. Подумаешь - НЕЛЬЗЯ, а я все равно сделаю :))))))))))))))))