Прочие дела домашние
Чем вам не нравится Москва?
Мне нравится...
Чужой город. Но где-то жить надо
Транспорт неудобный. Толкотня, шум, переходы, пересадки, невнятные маршруты, вечный многочасовой простой трамваев, который просто вынуждает спускаться в подземку. Едешь на машине - максимум неудобств для парковки. Вынуждает иметь гаджеты, с которых производить оплату, для этого надо иметь подходящий счет в банке, гаджет должен быть заряжен, с несевшей батарейкой. Какие-то ненадежные смс в короткие сроки.
Агрессия от приезжих. Они приезжают и друг другу воспринимают, как москвичей. Вот и орет Гапка на Умиду. Грязь от них, зараза. Как от любых временных захватчиков.
Александра Лазарева
А у Умиды разве такой вид, что Гапка её за местную принимает?
Ооооо, ну понеслось как обычно.
Мне мой город всем нравится, кому нет - их проблемы, мы как бы не навязываемся на любовь и симпатию.
Толкотня...
москвичи снобы многие. они думают они крутые а провинциалы это фигня какая то. такой была бабка моего бывшего мужа москвича. я не москвичка. она меня ненавидела за это. огромные расстояния иногда больше часу на дорогу уходит пробки на дорогах. всякие гастарбайтеры кавказцы которые думают что они хозяева. толкотня в транспорте и везде. наглые врачи которые ко мне бы не подошли пока мать им не дала в общей сложности 200 тысяч на взятки
Дороговизной проезда. Не то, что раньше 5 копеек за метро.
грязь, серость, много приезжих
Всем нравится, красивый богатый город. Но не мой. Ритм Москвы мне совершенно не подходит.
пробки - после Москвы оцениваю пробки в Питере как пробежку не быстрым шагом) В остальном - Москву люблю, красивый, роскошный город, много памятных месте и друзей.
злые москвичи
Во время отдыха - прелестное место! Есть куда сходить, что посмотреть...
Но по работе - все силы высасывает, всю энергию забирает в командировках... Бешенный ритм...
Я много лет жила в ближнем Подмосковье "рабы и негры"...Сил не было терпеть, поэтому уехала. Наши мужчины ездили в Москву на работу и им платили в 2 раза меньше, чем москвичам.... А московские пенсионеры над нашими смеялись.... Потому-что у них... Маленькая пенсия, а наши всё сносили терпеливо.... А теперь Вы подумайте.... Почему ВСЯ Россия не любит Москву ??
грязью и дороговизной. А еще снобизмом
Город сам по себе неплохой. Как архитектурный и исторический комплекс. Население подкачало. По вине властей коренные москвичи озлоблены, а приезжие - то, что плывет туда поверху со всей страны...
Все в порядке, только ритм бешеный. Люди сами себя загоняют и тебя торопят. Особенно это заметно по возвращении, откуда нибудь, в родимый город.
Много народа. Шумно и суета. Жильё дорогое.
Пробки в принципе и всё.
серостью, загазованостью
Столица самой большой страны, а машину поставить некуда
Мне Москва нравится всем, своей многоликостью, многогранностью и массой преимуществ и возможностей. Не нравится тем, кому не светит в ней жить и работать.
Мне всем нравится.
Большие улицы, серые люди.