Прочие дела домашние

А вам нравится Москва златоглавая, да белокаменная, наша царица России-матушки, кою боится вся шушера заморская?))

Люблю там погулять, очень люблю ВДНХ, очень люблю Ботанический сад, а какая медовуха продается на ВДНХ на ярмарке меда! Это нечто! люблю съездить в театр, на концерт, есть любимые ресторанчики, ну, может, заехать проведать свою квартиру, как она там.... А потом - домой, домой, в свою деревню, где тихо-спокойно-где не окажешься среди домов, как в коробке (серьезно, вот именно такое впечатление порой) , где нет станции метро Выхино, где тебя могут просто затоптать, где нет наставленных в 2 ряда машин вдоль тротуаров...
Людмила Пчелинцева
Лучший ответ
Айганым Сабекова Знаем,знаем....сами там как-то отоваривались....а ВДНХ это аще ссссупер,особенно при СССР....зайдёшь в конюшню,к коровам,быкам,свиньям и будто в деревне побывал....ээээх....))ну да,остальное понятно...мегаполис...()Благодарю хоть на одном добром слове!))
В Москве была давно, ещё в детстве, и то всё по историческим местам и в старых районах. Тогда очень нравилось, побывать в столице Родины было предметом гордости.
Сейчас даже не хочется там и проездом побывать, судя по отзывам. Но если побываю, то постараюсь посетить достопримечательности.
Айганым Сабекова По чьим отзывам?))По тем,кто сейчас ответил?Может тебе лучше услышать отзывы от коренных москвичей?Мы хоть тоже многим недовольны,но никогда не скажем того,что лгут и скажут те,кто не познал Москву своими ,,потом и кровью"!))
мы не припухли, Москву любим, только вот от шушеры, увы, спасу нет
Да, нравится, для меня Москва- это прежде всего люди, мои родные и близкие, мои удачи и трудности, но НЕ чужаки, которые заполонили город и живут в нём по СВОИМ законам.
не нравится. а шушера заморская там как у себя дома. к ней, собственно, отношу и живущих в москве КАК БЫ русских.
Айганым Сабекова как бы....)))))))ти есть полицай?))
Светлана Салькова именно.даже будучи русскими по национальности они давно считают себя неизвестно кем. и,кстати,Вы не заметили,что именно оттуда пошла дурная мода вставлять это "как бы" куда попало?примеры(сама видела по тв): я КАК БЫ замужем.
у меня КАК БЫ двое детей
я КАК БЫ работаю
Ненавижу всю свою жизнь. Живу рядом, в зелёной зоне, приходится часто туда ездить. Москва-уже не Москва, какой была раньше, при Советах. Из-за гастарбайтеров впечатление такое, что живёшь в Средней Азии. Грязища везде, хамство, злоба...
Ksenia Sbrodova
Айганым Сабекова Тебе лет 20-ть,всю жизнь ты ненавидишь её?))И чё ты туда ездишь,коль живёшь там?В центр переехала что ли?)))Вот что я действительно не люблю в Москве,так это центр,в смысле жить там...))грязище,хамство и злоба есть везде....езжай в преславутую Америку и живи там с афроамериканцами, с теми же китайцами и кого там ток нет....тебе Моску-сити за счастье покажется)))
злой город по энергии... не всем в нем комфортно... но памятники архитектуры и старая Москва--ой, я получаю истинное удовольствие от общения с Такой столицей) ) городом дяди Гиляя) )
смотрела на фото выше и припомнилось. как, будучи в командировке, я попала в районе Олимпийского на время намаза у мечети... как раз в такую толпу... мамочки... как мне было страшно!... теснят, а в ушах шепот: -билеты в душанбе... сестра, диски... возьми книжку... проблемы с регистрацией.. .
вынесло меня из толпы, так еще несколько минут потряхивало...
слыхала что в Москве всяк кого не надо! Национализм так и прет! Разврата больше чем надо! И все в таком духе! пусть уж Питер его хотят люди видеть столицей!
Svetlana
Айганым Сабекова Я ток ЗА!Но я уважаю и Питер,и не хочу чтобы и его потом возненавидели как столицу....(национализм прёт в любой мало-мальской деревушке,а о разврате я уж аще молчу....там и менты в теме,эти твари продажно-сссыкливые,думающие что их там никто не достанет,что они там никому не нужные ,,герои"....))А кто достаёт этих ублюдков?Правильно....Москва!))
Не навижу москву и зажраных москвичей!!!!
Айганым Сабекова Ты дурачок....здесь зажранная ток Рублёвка,к примеру,а остальные бедствуют....усекаешь суть?Цены ВООО,а зарплата кууууй!...ты о чём или о ком,паршивец ты эдакий?!))
В последнее время, что то не очень.
Айганым Сабекова Надеюсь когда-нить правительство использует всё-таки тот ,,спрей от чёрных муравьишек"!))
Похоже вы в Москве ни разу не были. Особенно зимой и осенью.
Грязь в физическом и духовном смысле.
Москва вообще не Россия, а помойка. Часто там бываю, поскольку там находиться офис нашей фирмы. Но работать и жить предпочитаю в городах вроде Самары, Ростова-на-Дону. В Краснодаре.
А русскими мы в Москве в шутку называем всю шушеру заморскую, да черножопую.)))
Айганым Сабекова Не....я ,,в ней,а она во мне"!))
Айганым Сабекова Быстро ты ответы меняешь...)))))вы бы так не шутили,а то визу на куй вам прикроем на въезд в Москву!Чего,очко сыграло?Куда ТЫ без Москвы то?Ты никто тут же....пешка!Усекаешь суть?))
москву ненавижу так же сильно, как и все крупные города. помойка, если в кратце
Айганым Сабекова Ты её можешь ненавидеть ток в двух случаях....первое-ЗАВИСТЬ,ибо ты ,,село",утрирую....ВТОРОЕ-ты урка,моджахед!Иного я не вижу,чтобы ненавидеть свою Родину,свою столицу!