Прочие дела домашние

Почему нанять няньку ребенку дешевле, чем содержать бабу в декрете?.

потому что бабу не выбираешь, она не имеет педагогического образования, а няньку выбираешь и имеет образование в этом.
Аяулым Алпысбекова
Лучший ответ
Ты прям как Киркоров.
Лариса Золина
от некоторых баб профессионального толку и дохода не больше, чем от няньки, тогда спокойнее, если дома сидят. в противном случае нянька- это вариант. за исключением когда трое детей или сильно больной или часто болеющий ребенок, тогда 24/7 может разорить нанимателя
Потому что из-за денег в вас не осталось ничего святого.
Татьяна Мананова у баб в наше время мало что на уме кроме денег, на 1 месте деньги мужчины
Мам своих не забудьте поздравить c праздником, 2 "капитана"...
Люба Дроговоз
Татьяна Мананова 8 марта день фемла
Конечно, нанять няню можно, в теории это в какой то степени поможет избежать послеродовой депрессии. Т. Е. Девушка раньше включится в деятельность, в работу. Но, далеко не каждая женщина позволит "какой то тётке" смотреть за ее чадом. Няни тоже не все святые
Gul'nur ***
Татьяна Мананова от мамаш дети чаще гибнут чем от нянь
Няню дешевле, потому что она будет пи. дить твоего отпрыска, как сидорову козу. А жена и за твоим ребёнком ухаживать с любовью будет и тебя обслуживать. Если за всё это будешь платить посторонним людям, то ни .уя не дешевле, а в сотни раз дороже.
Дешевле вообще не рождаться...
У няни восьмичасовой рабочий день и пятидневная рабочая неделя, ребенку придется нанимать четыре няни.
Галина Минюк
Татьяна Мананова Бред не несите, ребенок не нуждается в круглосуточной няньке, только пока отец на работе, а если учитывать какие многие мамаши непутевые, то няньку можно нанять и с опытом и можно указывать ей что делать и как, а бабе ты фиг укажешь, будет по своему все равно
Галина Минюк Нянька с опытом сама Вам укажет, что делать, я знаю, сама работала, нифига они не слушаются.
Баба от не... уй делать начинает придумывать чем вам заняться куда потратить бабки и т. д
Потому что думать надо было не членом, а головой. НУ и вышвырнуть бабу вместе с ребенком не составит большого труда. Но перед этим надо заплатить нормальному юристу, чтобы она у тебя ничего не отсудила + чтобы у тебя зарплата была три копейки официально. Будет жрать только товары "красная цена" и "каждый день". А от слова "доширак" и "шаурма" у нее потекут слюни.
Татьяна Мананова нужно уметь отсуживать детей у меркантильных баб
Тамара Гусенкова Деградация мужчин имеет гораздо большие масштабы, чем я предполагала! Слава Богу, что хоть не 100%-ная!