Прочие дела домашние

Сколько приседаний делаете по утрам?)

Анара Актанова
10-20
Светлана Зиновьева
Лучший ответ
один раз обычно, но если диарея-бывает и три
10.
Занялась вот физзарядкой.
И планка, личный рекорд - 10 секунд! )
С утра прогулка с собакой, это намного круче чем приседания, кстати на которых можно и схалтурить, попутно залезть на кровать обратно поспать)
Люба Куликова
на даче не счесть
зимой отдых
Одно
На стульчак...
Один раз и то на горшок …но бывает и больше))
Разговаривать не надо приседайте до упада, вдох глубокий до изнеможения. =)
Очень много, ремонт пожарной сигнализации та ещё зарядка.
не приседаю, планки достаточно, что бы проснуться и привести в тонус все группы мышц.
Не делаю.
Ольга Скачкова
Одно, на унитаз.
Одно выползание из под одеялка... и, пожалуй, хватит!
=)))
с утра - только за столик, выпить кофейку
А для нагрузки - раз 50, ближе к вечеру, 2-3 раза в неделю
Нисколько.)
Лишь бы встать, осознать кто ты, где ты и до чашки кофе и сигареты никого не порвать:)))
Ой, не )
Если я в 5.50 ещё и приседать буду...
Мне достаточно разбудить двух детей, наорать на них, достать школьные брюки из за кресла ( оказывается они с вечера там валяются, а не на вешалке) выяснить, что тетрадки в клеточку закончились, а срочно надо, и ещё 100500 позиций всякой фигни... когда тут приседать?)
Elena Sherstniova
Анара Актанова На двадцатку приседаний уходит времени пара минут)
Не оправдывайте свою лень!))) (это шютка юмора)
По 5-7 минут
приседания и хождение на пятках.
Анна Волошина
Елизавета Алексеева на пятках да, и еще на внешней и внутренней стороне стопы
Ой, стыдно признаться - один раз... на унитаз)))

Вот на счёт правильного выполнения упражнения у меня сомнения, потому и не начинаю даже)))

А что там у Вас с планкой?) Очень интересно сколько.
Зоя Гришина
Анара Актанова Минута в среднем еле -еле.. на трясущихся руках и с лихорадочными мыслями о том, что все секундомеры врут, не может время так медленно тянуться))
Немного. Только чтоб ноги/связки размять. 20-25, не больше.
Одно - на диван
20 по 3. но не всегда
Н.
Настя ...
По хорошему столько, сколько нужно для развития мышц
Aigerim Kurmasheva