Прочие дела домашние

Вас раздражает когда кто-то ест на улице?

Смотрю как на папуасов.
Юлия Кузьменко
Лучший ответ
Нет
нет, мне все равно, если меня не трогают
Нет, а должно?
Татьяна Скуба
время с внешней стороны туалета всегда летит быстрее
Saule Smagulova
Нет. Какая мне разница? Человек голоден, решил перекусить. Не вижу проблемы.
Не раздражает.
нет
Не раздражает.
Обычно, если наоборот, особенно собаки. Люди -- ещё куда ни шло.
Ольга Л.
Нет. Если кого-то раздражают пустяковые моменты-повод посетить психолога
Сама иногда ем. Хоть и не гиенично это говорят, и некультурно. Но на улице вкуснее, что сделать. Особенно сразу после покупки .
Сарбина Акопян
Пока я не голоден - не раздражает (если ведут себя аккуратно).
Если я голоден ...если хамят и мусорят - .Может закончиться плохо. Могу и ограбить. А потом сожрать "добычу".
Нет
нет, уличная еда это целая культура, причём везде, в Европе и Азии любят есть на улицах городов, если не открытые террасы от кафе, то просто киоски, где вам завернут питу, или балык-экмек, сделанный на ваших глазах, или мясной пирожок с сосиской с гриля и зеленью внутри, или слабосолёную сельдь с огурчиком на бумажной тарелочке )
А когда приезжие ярмарки, а концерты, там все едят под открытым небом, куча лавок и киосков, вовремя подкрепиться ...
Не раздражает, скорее, радует )
Тая Борщева
Эх, сАмАлёт летит,
Мотор рАботет,
А в Ём пилот сидит,
кАртошку лопает!
Это мну тому, что не все могут бронедверью отгородиться от желающих посмотреть, как Вы жуёте или отнять недожёванное (((
Будьте к ним терпимее.
Если человек не размазывает соусы по общественным скамейкам в парке и умеет кидать упаковку в урны, может он и не так плох?
А уж с мороженным гулять - святое дело!!!!
Бесит когда Бузова с Киркоровым на вокзале, жрут шаурму!
нет
Галина Галина
Нет. Это право любого человека.
Ирина Ковалева
нет конечно
Валентина
На улице нет, а в общественном транспорте да.
Меня раздражает когда отливают прямо на дороге.
Раньше такого хамства не было.
нет
М:
Машуня :)
Нет. 100%
Ольга Иванцова
Нет, и сам периодически ем на улице - поездка на природу, обед на терассе, перекус на фуд-корте или какая-то уличная еда, это вполне нормально.
Елена Усачева
Нет
Я и сам иногда ем
no
Да, очень, особенно энергетики а металлических банках
Xonxai
Нет
Я ем и буду продолжать
да пофигу мне, если только у него изо рта еда не плюётся
Helena Sweet