Прочие дела домашние

Должны ли супруги спать всю ночь в одной постели ?

Три стадии супружеского секса:
Первая - квартирная, когда молодожены занимаются любовью по всей
квартире.
Вторая стадия - постельная, когда, прожив вместе три года, пара
занимается любовью исключительно в постели.
И третья стадия - коридорная, когда, прожив десять лет вместе, супруги
встречаются утром в коридоре, выходя из разных комнат, и говорят друг
другу: "ФАК Ю-Ю-Ю!"
Сара Туйтебекова
Лучший ответ
Елизавета Забуга не повторяйте чужие глупости
сами решат
Почитайте Конституцию, там должно быть написано
идиотизма законодателей, безусловно, зашкаливает. но до этого еще не дошло.
Как же спать в одной постеле если надо соблюдать социальную дистанцию 1.5 метра? Коронавирус!
кому как удобно
Такой должности нет. Но я категорически за то чтобы спать вместе. Чтобы спать отдельно надо иметь уж очень хорошие отношения. Можно поспать отдельно годик когда ребенок родился.
Никто никому ничего не должен. Всё решается в процессе.
Анна Матвиенко
Нет конечно
Марина Ишина
Нет... врозь лучше... а потом по утру приходить друг к другу.... можно и по хлопку в ладоши..,,
Вот так они и жили, спали врозь, но дети были.
Я за то что бы у супругов были не то что разные кровати, а даже разные комнаты, а секс в жизни супругов должен быть спонтанным и хаотичным и происходить в тех местах, где застало желание, тогда брак продлится долго и секс будет у пары всегда желанным, а не только по желанию одного из супругов.
Оля Каликанова
По возможности лучше спать отдельно, либо на очень большой кровати, можно даже в разных комнатах.
Василина Кис
Это уже по обоюдному решению
Нет, совсем даже не обязательно
Хочу спать вместе, но размер кровати пока не позволяет, а купить большую кровать пока не позволяет ипотека. Я на диване раскладном, муж на полуторке.
Нет, конечно.
Пока молодые не обязательно!
Вырастешь узнаешь.
Ольга Быкова
да по приговору суда...
Кому как удобнее