Прочие дела домашние

В чем популярность романа и фильма "бриджит джонс" ...

Ну такое пустое... актриса никакущая, страшная, невнятная... роман вообще ниже плинтуса.. так в чём прикол????
повышает самооценку одиноких толстых баб за 30
Аy Gun R
Лучший ответ
Тут дело в том, что кому что не нравится, тот это и не смотрит)
Вот оно чего-то прошло мимо меня вообще....
роман глубокий, просто не каждому дано понять. Актриса нормальная
Дарья Леонова
Оксана Жукова а может наоборот... глубина романа настолько мелка, что подходит только такому же умишку?
Ну не ваше просто значит. Я и книгу и фильм могу смотреть / читать с любого места. Актеры там классные.
Вот например "Елки" или "Полицейский с рублевки" не понимаю а некоторые любят.
Alex D
Оксана Жукова и елки и рублевку.. и зельвегер в один компост)))
Актрису я люблю, Рене Зеллвегер, красивая и талантливая, правда на сегодня себя испортила пластикой.
Но фильм мне не зашел. Люблю другие жанры.
*** ***
Ага. Его я не понимаю так же, как и Лару Крофт....)
«Дневник Бриджит Джонс» является по сути реинкарнацией классического английского женского романа. И форма (дневниковые записи), и содержание (кризис возраста, поиск идеального возлюбленного) полностью отвечают штампам соответствующего жанра, в то же время подвергаясь едкой постмодернистской иронии. Сюжет «Дневника» детально повторяет сюжет романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение»,
Julia Karamelka Брехня. Специально искала связь.
Анютка Тимофеева Ищешь связь, находишь связь. Ищешь брехню, находишь брехню.
Я первый раз о нём слышу
Я перестала смотреть с того кадра, когда Зельвегер то ли снимала, то ли надевала трусы... то, что для нормальных людей просто неприлично, надо в американских фильмах расценивать как норму...
Ажар Омарова
*** *** Звягинцев в Нелюбовь в первых кадрах показал писающую ГГ, так что мы не отстаем. И этот фильм драма
Да Рене Зельвегер далеко не Барби.
Обычная, стало быть близкая народу.
К тому же простая в роли. Так что заходит нормально
Sasha )))
Книгу не читала . Из фильмов понравилась только 3 часть.
Популярность в том, что женщина за 30 надеется найти любовь и находит
Широко известен в узких кругах,.
Судьба