Прочие дела домашние
Сколько вы максимум дней не кушали?
Мой рекорд только вода -7 дней.
10 дней только вода
2 часа.
3 дня
Один раз в год 10-тидневное голодание на одной воде ( практикую в течение 25 лет )
Однажды месяц обходилась без твердой еды - вся еда была жидкой - вода, чай, кофе, сок, отвары трав, кисель, бульон, кефир
Семь дней без воды и еды. Пять дней без потери трудоспособности, на шестой день случилась лень, а на седьмой уже стало не по себе, но настал пасхальный день и я разговелся.
дня три частенько, на работе когда оставался. вообще не заметно, даже не хотелось. сутки так вообще нормальное дело почти каждую неделю.
я вообще противник жрать без остановки 4 раза за день. это уже во вред все идет, отравление излишками организма
Через несколько часов кружится голова и появляется слабость, от 6 - 8 ч голода. Потом организм перестраивается на резервные сохраненные питательные вещества в организме. Ну идёт расщепления жиров итд. И чувство голода пропадает. Но это ненадолго.
Лично я не могу долго терпеть голод, ТК при голоде в первую очередь страдает мозг. То есть мой рекорд это пол дня не есть, всего лишь.
Не было такого.
Трое суток.
2 дня какт голодал
1 день. Дальше болит желудок, срывается гармония всего ЖКТ.
сутки. пила только воду.
Когда бухой валялся, то целый день
в студенчестве-2 дня
Месяц
Пару недель
3 недели. После операции.