Прочие дела домашние
Когда в гости идете, дома перекусываете ?
Сейчас в гостях могут и не покормить вкусно, в обще не любитель есть в гостях, когда в гостях есть начинаешь хозяева смотрят тебе в рот, что бы ты много не сожрал, а вот чаю там попить пяток кружок (почему-то часто ворчат, мол, чай дорогой и пакетик можно было бы и не один раз использовать, а не заваривать по два-три пакетика новых каждую кружку) c пирогами или тортиком вкусным это с большим удовольствием.
если к обеду пригласили, то конечно завтракаю дома. но прямо перед выходом - нет. я люблю в гостях угощаться.
Нет. По приходу из гостей нажираюсь.
и даже выпиваю
разные бывают приглашающие... от этого и пляшем ) есть кто наготовит как на свадьбу, а бывают такие (особенно официальные, встречи, на которые должен идти) после которых чувствуешь себя как-то не солоно хлебавши...) да и родня разная бывает...
Как придётся. Но от вкуснятинок никогда не откажусь ))
Если на обед или ужин пригласили - то не ем перед этим дома естественно.
Если еда не предполагается - ем в обычное для себя время дома. Потом в гости.
Нет. Я в гости хожу только к отцу, а там готовят хорошо.
Я в гости иду не с пустыми руками просто) там и перекусываю)
С пустыми руками в гости не ходим. Там и угощаемся... ))
Скорее наоборот
Дома дополняем
По-разному бывает.
Когда как. Когда голодна-да, когда не особо, то нет.
Ага, блин.. провод от пылесоса. Чё за тупые вопросы? Как ответы на них помогают тебе в жизни?
С угощеньем иду в гости
Смотря куда иду
Когда как, по разному