Прочие дела домашние
Когда собираетесь в гости, вы дома перекусываете ?
Если приглашает близкий человек и говорит например приходи на "поесть какое-то фирменное блюдо" и готовится оно для того чтобы друзья или родственники наелись от души, то нет. Если торжество с большим количеством разнообразных друзей и незнакомых, то да.
Обязательно. Пока дойдешь, пока первую рюмку поднесут - на голодный желудок нельзя. Пока все гости соберутся. От дома до подачи закусок - часа два пройдет.
нет. я люблю угощаться в гостях. ну, если пригласили на обед или на ужин, то конечно с утра позавтракаю, пообедаю (если на ужин пригласили)
Да, а то пока дождешься....
Нет, я откладываю еду, что бы съесть её по возвращении.
да.
голодной идти в гости не хочу, а через пару часов все равно успею проголодаться в гостях и своё наверстаю )
Нет, я живу в России, в гостях кормят и наливают.
Иногда, смотря к кому иду в гости.
Ем
Зачем?
Смотря зачем в гости
Всё зависит от того к кому идёшь в гости, в любом случае чуть-чуть поесть дома перед походом в гости не помешает, не красиво в гостях за столом набрасываться быстрее на еду отпихивая ложки хозяев но и не есть совсем в гостях тоже плохо, хозяйка может обидеться и посчитать что не вкусно приготовила.
Другое дело когда ты заходишь в гости спонтанно, был мол рядом и решил заскочить.
я обычно не настолько голодна)
Мне не надо в гости
смотря к кому в гости...
По гостям не хожу. Ем дома.
если др, то нет
Всегда