Прочие дела домашние
Прилично ли девушке одной идти кататься на ватрушке?)
Если прям не с кем
Не зашкварно, конечно, но лучше на лыжах или коньках одной.
на своей ватрушке?
Конечно неприлично - все подумают, что она шалава.
Пы. Сы. Откуда вы берете такие тупые вопросы?
Катание на ватрушке очень опасно . Травмотично . Не ходи .
Ватрушка это путь в больницу без провокации
Я катался на двух ватрушках с одной незнакомкой. Она на одной, я на своей. Но мы не на снегу, а на море под привязью катера. Он разгонялся, и делал резкие повороты. Задачей было - удержаться в ватружке (они называют это ринго). В первый раз я слетел с ватружки, она стала смеяться, мол, я лузер. Я понял в чём дело - волны ослепили меня, потому как я ехал без очков. Надел очки во второй раз, и теперь меня ничто не смогло отцепить от ватружки, я выиграл, она слетела. В третий заезд я опять выиграл, потому как вдобавок ещё и усовершенствовал тактику крепления. Она сказала: "Ты хитрый", я ответил "Давай до свидания! Будешь знать, как меня лузером называть!"
Все дети ожуэют от такой картины!
Нет, платок на голову и в огород. Каких ответов ты тут ожидаешь?
Прилично лет до 12. Позже это кажется чуть странновато)
Это пздц как зашкварно, не вздумай так делать
Ты голая собралась кататься? Тогда да. Неприлично как-то..
Конечно прилично. Это нормально, ничего стыдного в этом нет.
Нет сестра, ты что.. Это максимально неприемлемо. Надень свой хиджаб обратно и не задай больше таких пугающих вопросов