Прочие дела домашние
Почему мужчины больше не хотят ходить с бородами??

Пётр 1 запретил
Никогда и не носил, только недельная небритость.
В моем окружении мужчин с бородами нет - они похожи на клоунов, а у опрошенных мной знакомых девочек борода у мужчины вызывает стойкий рвотный рефлекс
Потому что с бородами только лохи и футцины ходят. Что бы казаться грознее.
возни с ней много, да и мешает она мне. а носить драное подобие бороды как часто у священников как то нищенский видон
Если один мальчик не хочет, то при чем здесь все мужчины?
Почему "Больше не хотят"? Я никогда не хотел эту мочалку.
Blank Leaf ***
Ухаживать надо. не будет мочалкой.
Маску носить не удобно. Я так думаю: -)
Кто сказал? В моем окружении мужчины, предпочитавшие носить бороды, по-прежнему охотно ходят с бородами и не желают никаких перемен имиджа! :)
Индустрия бритья разрослась задолго до бритья ж. подмышек и ног.
борода - не гигиенично
Жоржета Многоножкова
Ноги тоже негигиенично XDDD
Но если их мыть, то норм.
может потому что сейчас бороды отращивают гламурные модные пид_ры?)) вот серьезно. как на фото. петух из барбершопа. с такой бородой западло ходить
дорогое удовольствие -_+
Мало ходят, даже когда модно было, мало кто отращивал. Я и сейчас не особо то вижу их, да смотреть противно, **** на лице. Очень ухаживать надо.
Мой бывший ходил с бородой потому, что ему лень было бриться. Да и бриться любил старой советской электробритвой, которую ему дедушка подарил, а она сломалась, вот с тех пор и стал с бородой ходить (за исключением года после универа в армии). И судя по фоткам в последующие годы после того, как расстались, так предпочёл бородатым и остаться.
там живность может завестись
капуста. крошечки застревают и вы будете смеяться..