Прочие дела домашние

Сможете ли вы самостоятельно выжить в лесу несколько недель?

Условия : лето, лес средней полосы России, с достаточным количеством водоёмов.
Снаряжение : лесной брезентовый костюм, нож, средство для разведения огня, металлическая кружка и пустой рюкзак + питьевая вода на 1 день.
Смогли бы вы выжить с таким набором вещей?
Цель не выйти к людям, а просто выживать.
Прошу ответить БЕЗ ШУТОК .
Марина Ц
Нет, туалетную бумагу, душ и еду. Требую.
Марина Кодыкова
Лучший ответ
Водички маловато, но с учетом того что лес засран мусором, то возможно найду какойто способ, хотяб кипятить воду из водоема ю
Gulnaz Arunova Ветку рябины кидаешь в котелок с водой и можно пить, некипячёную !
нет, я городской житель
Katysha Apalkova
вечно
Nurbala Orazkulova
Какая-то лютейшая дичь. Когда я хожу в лес и не в дачном товариществе, потому, что это просто смешно, я, как правило, к этому готовлюсь и беру с собой все, что может понадобиться: спальник, палатку, запас продуктов. Т. к. мне не 15 лет, и я прекрасно знаю, что, зачем и почему.
Kalima Kenzhegulova
Марина Ц Вопрос не о вашей подготовке, а о факте
Да любой выжевет несколько недель и даже больше месяца без еды, лишь бы вода была и не очень холодно
Татьяна Маер больше месяца без еды не протянешь точно.
Оксана Сафронова Если хлюпик, то не протянешь, если полностью здоров и два месяца можно протянуть
Выживу скорее всего, если хищник не съест :)
Татьяна Маер я бы тебя укусил за твою попку
...сможете ли...

Судя по описалову того, какое снаряжение я с собой взял, - раз плюнуть.
А почему нет топора?
Марина Ц Паши намерения Меня пугают...
Нет, это нереально. Недельку бы ещё протянул на грибах и ягодах. Но не больше.
Видела как муж однажды вызывал бога огня трением, думаю, что смогла бы повторить.
Но можно еще котелок и зажигалку?
Раиса Серякова
Марина Ц Кружка = котелок
Зажигалка =средства для разведения огня
Смогу, если мои сексуальные потребности станет удовлетворять КИКИМОРА
Ольга Сорокина
Агроусатьба Браславское-Местечко в дупло свой болт сунешь, там тебя белка удовлетворит по полной
Дней 10 смогу. Так как проработал в тайге 31 год.
с таким снаряжением запросто
Ayzada Stalbekova
Если добровольно, то нет. Если вынуждено, то придётся. Сколько человек сможет прожить без еды, столько и выживу
Смогу. Но хотелось бы ещё моток лески и крючок. На одних червяках и корешках можно сильно похудеть...
Комары сожрут
Яночка Смак
Нет, не думаю.
залезу на дерево и там сделаю гнездо
питаться грибами ягодами
по взможности охотиться
Агроусатьба Браславское-Местечко На кого ты охотиться собрался с ножом? На мышей что ли?
Елена Ярковская земляные черви содержат белок
Снаряжение человеку в лесу не нужно