Прочие дела домашние

В Ваших правилах плюнуть человеку в спину после того как миролюбиво пообщались?) Так сказать пока он не видит ))

Способны на такое?
Если буквально понимать, то нет, я никогда не плююсь. Фигурально отчасти да, я могу дома при муже "разоряться" на тему какой человек отвратительный и как мерзко себя ведет, и как мне бедной и несчастной противно быть с ним корректной (например если того работа требует) но то - дома, сплетни не распускаю.
Маринина Анастасия
Лучший ответ
С теми кому мне хочется плюнуть в спину я не общаюсь, тем более миролюбиво)
Ольга М.
нет конечно
Simpi Hello
Пока не видит это уже убого)
Я конфликтую открыто, громко и пока заднюю не давала, но я и отхожу быстро и никогда не было стремно извиниться или признать свою неправоту.
Irina Hofmann
было так, что обо мне распространяли что-то плохое, чем испортили отношения в коллективе (при чем, что это так и не сказали, когда я спросила), и я сделала тоже самое, но уже доложила достоверные неприятные факты из биографии.
пусть умоются. Если это считается.
хотя потом меня мучила совесть, что я не смогла быть выше этих людей, и опустилась до их уровня
Ирина Онянова
можно ж наплевать в лицо миролюбиво общаясь
Нет и никогда не понимала такого. Хочешь высказаться - говори в лицо.
Конкретно плюнуть - нет. Но достаточно "мило", чисто из приличия могу общаться, при этом не уважать человека могу.
Например, есть родственник, который обидел мою маму, и я как бы сохраняю доброжелательность, но всегда в таком замешательстве при разговоре с ним, стараюсь избегать. Получается, что плюю ему в спину.
Я очень не хочу так поступать, а если как-то так выходит, мне стыдно.
В прямом смысле нет, а в мыслях послать на... если человек не хороший нормально
нет это
лицемерно ,
не логично.
Kathsexual Absent |
нет, не понимаю такого
Aidana Sandibai
Мне нравятся наши народы подсовка, такие все добрые)