Прочие дела домашние
Почему когда я говорю что лучше родить в 20 чем в 40, то мне говорят что я не в своем уме ?
И говорят это посторонние люди, мой муж, его родители и мои меня поддерживают
потому что вы в своём уме, а они нет
Потому, что Бабы рожают -по Залёту...
А если и в 20, и в 40?:)
А что других вариантов нет? Только 20 и 40?Как по мне то 20 рановато...
Мария Яковлева
для первенца самое оно
так не обсуждайте это с посторонними. Ваша семья с вами согласна, этого достаточно
Лучше не рожать. Вагина растянется и муж от тебя уйдёт.
Разумеется, не в своём уме! Не надо свою молодость посвещать детям.
Обычно в 40 рожают только если перед этим БУХНЁШЬ 40-градусной!
я думаю лучше в 27-29 где-то, но каждый сам решает
Новое поколение считает, что нужно наиграться и накопить денЯг. Не думают о том, что когда захотят зачать, то уже может и не получится. Ну или куча проблем будет со здоровьем уже.
Мария Яковлева
наоборот поколение постарше так думает, у меня в группе я пятая в декрете .
у каждого свои взгляды на жизнь. своё мнение. конечно, 20 и 40 летний отцы-очень отличаются друг от друга зрелостью ума и отношений к близким
Мария Яковлева
поведением может и лучше, но не здоровьем, а особенно женщины, у некоторых в 40 кже климакс как у моей тети .
Они просто не представляют, какой процент детей с отклонениями в здоровье рождается у женщин за 40.
Мария Яковлева
я тут одному все подробно рассказала про это, а он за свое, мол в 40 денег больше чем в 20 . А я его спросила, а если в 40 денег меньше чем в 20? он ответил " тогда вообще не надо "
Физиологически, лучше в 20 лет. А с точки зрения реальной жизни - то в этом возрасте почти все браки распадаются, молодая мать забивает на ребёнка, вешает его на бабку, а сама работает и гуляет, практически не занимаясь ребёнком.
Мария Яковлева
так делпют только ненормальные .
а зачем чужим людям это говорить, делайте, что хотите, это ваша жизнь
Мария Яковлева
ну я же тут спрашиваю советы по поводу своей беременности, да и соседи наши видят мой животик, вот и говорят ересть всякую .
Не слушайте завистников. Дети - это не только заботы, но это еще и большая радость для родителей.
Говорите им, что они тоже не в своём уме.
Роди хоть в 10, всем покуй
Со временем ты становишься менее способной родить, лучше в 20 -_-
Потому что эти люди считают, особенно старшее поколение, что в 20 человек ещё ребёнок, хоть таковым не является. Мол, безответственен, куда детю детё. Но это только заблуждение, и сами авторы таких комментариев в твой адрес могли родить даже в 18. Не бери в голову.
Мария Яковлева
а сами то они тоже в 20 рожали .
Они думают, что мол ты не справишься, тебе еще учится надо. Взрослые думают, что в первую очередь карьера. А дети потом. Это все заблуждение, а ты живи как хочешь, но чем раньше родишь тем больше сомневаться будешь, что мол зачем. В 20 ребенок это круто!