Прочие дела домашние

Сравните свои 20 лет и 40 лет. Чего вы добились?

Да ничего, собственно. Карьеры и успехов нет. И уж хотя сторонница сепарации от родителей, живу с ними. А в двадцать лет всё в универе мучилась с учёбой и в отношениях была, как раз тогда на очередной флюшке в универе пошли изменения, тубик начинался, а ещё тогда с бывшим в Донское переехали, тьфу! Так что сейчас всё же мне лучше и спокойнее, чем в двадцать лет... могло быть и лучше, может, но я же усилий не прикладывала... значит, всё как надо мне, заслуженное.
Лиля Исмагилова
Лучший ответ
20 - я ещё учусь в универе. 40 - у меня уже двое детей и я разведена
многое достигнуто…
А я чот и не билась ни за что..
К.
Кристина ....
в 20 лет в госпитале лежал, без гарантий встать на ноги - срочная служба в армии.
в 40 лет в жизни есть все!
Вера Коршикова
Годы научат как себя вести, добиться внимая и любви женщины, да и мир воспринимаешь совсем по другому. Но мне еще нет 40, но недалеко.
Получил два диплома, написал две книги, сделал карьеру на работе и твёрдо встал на ноги!
Дарья Юриных
Мозгов прибавилось, мудрости, жизненного опыта. А материальное не сравниваю, и так понятно, что не убавилось.
Избавилась от лишних зубов и родствеников...
Научился танцевать лезгинку!
А вообще: жизнь и так хорошая, чтобы в ней кого-то бить.
Алия Байжанова
„Раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый. “))
Всего что у меня есть. В 20 я училась на ненужную мне специальность, жила с родителями, была бесправным, можно сказать, человеком.
Сейчас у меня новое хорошее гражданство, дом, семья, дети, работа. Все мое.
40 мне было в прошлом году.
Но до 60 скорее всего не доживу.
Татьяна Шалимова Вы там держитесь! Как это мы тут без вас. Никак. Так что поскрипите подольше)
20 лет - студентка, общежитие, 40 лет - гл. бух. крупной компании, собственная квартира и прочие плюшки. С личной жизнью в обоих случаях все нормально.

.
До сорока как до Зеландии
Ольга Павлова
В 40 был букет болезней, а 69 их стало вагон и маленькая тележка и думаю у подавляющего большинства таких возрастов достижения сопоставимые.
Раиса Кетурко
Мне ещё не 40)
По сравнению с 20 - не дергаюсь по пустякам, прокачала здоровый пофигизм.
В 20 было всё прекрасно, в 40- у меня мама умерла, через 7 мес отец. Он был старше мамы на 19 лет.
Елена Пупкова
А надо было добиваться? Может просто жить соответственно возрасту. В 20 лет вышла замуж, в 23 года родила сына, в 25 стала иметь свое жилье. В 45 (сейчас) имею взрослого сына и учусь на заочном в универе. Дальше будет больше)
Завёл кота.
Наташа Агеева
в 25, добился больше. в 40 стал больше пить и лениться
Svetlana Podusenko
восприятие жизни с годами меняется, отношение к различным жизненным ситуациям, реакция и поведение
Ол
Оля
Спился нахрен.
В 13 лет был жирным уродом, в а 14 стал ноулайфером, а в 15 стал кмс по рукопашке
Стальная Крыса Это в тельняшках или смиришках?
Что?