Прочие дела домашние
Кто пользовался препаратом Ренгалин, какие будут отзывы?
Ренгалин никак не понравился, у ребенка послабление стула было после него. Вообще любой кашель стоит лечить так, чтобы сухой кашель быстро перерос во влажный. Увлажнять, проветривать, пить как можно больше. На этот случай у нас есть семейный препарат - Геделикс, он мягко воздействует, не вызывает аллергии и хорошо переносится. К тому же разрешен даже самым маленьким с нуля лет.
Для "Высшего разума" как минимум странно.
На Отзовике отзывов поболе буде, чем на Ответах.
https://otzovik.com/reviews/tabletki_ot_kashlya_materia_medika_rengalin/
Пробовала таблетки при кашле. Что пила, что не пила. Не заметила эффекта.
Ариша: )
Понятно
Ариша: )
А моей дочери помогает.
??? в интернете отзывы собирать о препаратах нельзя, читайте инструкции официальные и мнение врачей спрашивайте!!!
Плацебо. Антитела не проникаю через покровы, в том числе через слизистые. Только внутривенные вливания.
Ариша: )
Вопрос не просто так. Результат - то был, несмотря ни на что. Никакие не плацебо так не помогали .
Анна Петрова
ренгалин для взрослых не эффективен, детям для 3-х лет категорически противопоказан! Все жалуются, что от него понос!
коронку им точно не вылечить))
Пробовала, вызвал аллергическую реакцию в виде отёка Квинке. Врач назначил геделикс, но его не было в аптеке, фармацевт сказал, что вот ренгалин хвалят... взяла и «обожглась»... мало того, деньги потратила, так ещё и в больничку прокатилась, чтобы сняли приступ - «отлично проведённый вечер». В итоге пролечилась геделиксом, как и советовал терапевт.
Ариша: )
Ученик и конечно спам. Зае.
Даже плацебо помогает лучше! А ренгалин какие-то пустышки, только кашель с ним запустил, и приобрел понос. В итоге пошел купил капли геделикс и активированный уголь заодно! Спасибо геделикс выручил!!! А ренгалин больше никогда не куплю, если хочется деньги на ветер выбросить, лучше уж нищим подать!
Не понравился ренгалин. Мне не помог, ни какого эффекта не заметила абсолютно. ???? а у ребенка благодаря ему еще дня 3 был понос.
Хорошо вовремя сменили и не запустили болезнь. Кстати, сменили на выше упомянутый Геделикс. Брала в каплях, очень удобно. Он то и избавил нас от кашля.