Прочие дела домашние
Я не общаюсь с брата женой и он из этого все меньше общается сомной!Что делать???
общаться с женой брата. брат выбрал себе жену, а ты брата выбрать не можешь. от родни никуда не деться. поздравляй с праздниками и ДРУЖИ))
общайся с ней
она же ЧЕЛОВЕК
значит, можно найти ОБЩИЙ ЯЗЫК
она же ЧЕЛОВЕК
значит, можно найти ОБЩИЙ ЯЗЫК
А ты сама попробуй с братом пообщаться!
Общайся с братом, без наездов на его жену (это чревато)!))))
Надо дипломатичнее вести себя. Родственница ваша.
Посмотрите на неё как на человека. Может всё-таки сможете найти в ней что-то хорошее. Иначе потеряете брата. Он то считает её хорошей раз женился.
Не говорить лишнего!
помириться
худой мир лучше доброй ссоры
самой общаться с братом... я так предполагаю, что это жена брата капает ему про вас и ей самой не нравится ваше общение с братом... чаще звоните ему....
Общаться со всеми!
может все-таки наладить отношения с его женой7 Чем она вам не угодила?
У самой двоякая ситуация. Нужно просто понять, что у каждого своя жизнь настала. Есть сотовые телефоны. Созванивайтесь с братом, делитесь горем и радостью, справляйтесь о его здоровье и здоровье его семьи, но не напрягайте ни брата ни его жену. Потому что знаю, что это такое когда сестра моего мужа постоянно напрягает его по всем бытовым и личным вопросам. Поубивала бы!
Начните общаться с женой брата.
Жёны имеют больше влияния чем сёстры, постарайся найти что-то общее, другого выхода нет. Если она его устраивает, он никогда не пойдёт против.
Общаться с брата женой! а если честно, то быть корректней в отношении ее, и общаться хотя бы дежурно
НАчни С Ней Общаться
А попробуй как раз, сказать брату, что ЖЕНА может и поменяться на другую, а вот родная СЕСТРА останется. Она такая предопределена одна и навсегда. . :)) И сестра будет всегда родственником, а с женой можно и развестись.. . Поэтому, хотят-не хотят, брат с женой, а с Сестрой надо поддерживать отношения по-родственному. . И брат должен относится с разной симпатией к своей жене и к своей сестре - Это разные чувства и не надо их путать!!!
Начать обшатся с ней потомушто твой брат будет любить больше свою жену в любом случае и жена может расстроится и обидется на твоего брата што он так просто всё оставил.