Прочие дела домашние

Какие женские наряды вы не переносите?;))

Заниженную талию в одежде. Редкостная гадость. Торчат жиры во все стороны. Видно белье.
Когда бретельки лифчика видны - гадость тоже.
Обувь с квадратными носами, с платформой. Очень тонкие и высокие шпильки как повседневная обувь - дурной тон.
Жанар Дауылова
Лучший ответ
В этих джинсах ходила вся америка?
:-))))
А чё спереди не показали?
Те, которые не идут их обладательницам...
Инна Лытнева
такое вот не нравится.. . а вообще мне не нравится, когда ОЧЕНЬ много слоев одежды.. . майка на майке. . юбка на юбке.. . бэээ
А я терпеть не могу кофточки с рюшами и бантами под шеей....
Меня бесит одежда конца 80-х, начала 90-х, а еще платья ниже колена с дурацким накладным воротничком. О! еще раздражает, когда жирная корова утрамбует себя в одежду на 2 размера меньше, и со всех щелей выпирают ее запасы сала. Можно же подобрать вещи, чтобы и полная ты отлично выглядела! Нет же, вывалит и вышагивает!
Лариса Седачева посмеялась:)))))))))))))))
ТЬфу!!!!
Ненавижу бл*дские шмотки!
Рюшечки и когда одежда висит, как мешок!
Ирина Умнова
Ой, клёвые джинсы!)
Ардак Медиева
Такие джинсики классные!! ! Ненавижу когда носят брюки или юбки с завышенной талией....
Настя Фатеева
Не переношу когда девушки ходят в халатах дома и с бигудями на голове.
это точно не нравится.
Ка
Катюша
Эти джинсы нормальные, брюки не переношу на девушках...
Oks S
миниюбки
оО вот эти джинсы точно ад...
Илона )