Слов не находите подходящих или такого ответчика?)))
БЕЗ никнейма.. просто сообщение
Прочие дела домашние
Навеялось)) А порадуйте чем нибудь приятного здесь Вам ответчика, никнейма можно не называть..
их много. скажу двум.
одной из них хочу сказать, что она просто охренительная мать! хотя сама себя таковой не считает)
ну и еще одной, что ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!
чтоб у вас всё было и вам за это ничего не было
К слову - а действительно, почему не видно Евгении Николаевой? Что-то я уже переживаю.
Кот не мой, знакомых.

Дорогие мои отвечане! Мы все разнЫ и тем же интересны))
Пишу тебе, неведомый мой друг!
За масками я встретила подруг.
За строками читается характер,
И стиль письма, ведь это тоже маркер)
Чванливых жалко, желчных не терплю.
Но тех, кто чист душою я люблю!!
Мир всем!
Пишу тебе, неведомый мой друг!
За масками я встретила подруг.
За строками читается характер,
И стиль письма, ведь это тоже маркер)
Чванливых жалко, желчных не терплю.
Но тех, кто чист душою я люблю!!
Мир всем!
Да их много, кого порадовать хотелось бы. Желаю всем Хорошего Дня и Прекрасного Настроения! :)

Анюта Никифорова
Спасибо от всех)
Я вас лублу, чахо же боле... чахО моху ешо сказать... прими сие слова, как шутку, и будет рАд корнет за вас!..)) я и отписал тому, кому хотел, в данный момент..)) а чё ты ждала... люди (в огромном большинстве своём), как инфузории-туфельки... отвечают ток на простЕйшие вопросы..))
Светлана Замыслова
Совсем так анонимно))))
Светлана Замыслова
Анонимность 98лвл)))
В любом случае спасибо, конечно)
Aigerim Kospanova
лапу за открытость, имею ввиду..))
Кому адресовано - поймет)

Светлана Замыслова
Прикольно))))
Сообщение куда?
я вот так отвечу, мне нравятся все, кто ставит свои фотографии, с фото гораздо интереснее читать и визуально воспринимать, и не нравятся те, кто фото зажимает )
причём не надо себя, любимого, нет, а просто - мир, вещи, хобби, блюда, животных и т. д...
Вера Фриман
То есть вы сделали, чтоб вас было неприятно визуально читать?
Подожди немного- щас сосредоточусь и ПУКНУ!
Желаю вам отличного дня! Пусть настроение будет хорошим, и всё задуманное сбудется! :)

есть такие ответчики, которые мне интересны и которым хочется сделать что-то приятное
даже бывает просто увижу интересный мне ответ, необычного ответчика могу зайти к нему в вопросы и отвечать на все его вопросы по порядку, подарки подарить
фото бывает выкладываю, в основном своих животных, часто просто вставляю фото их инета, чтобы был более понятный ответ или показать что нравится/хочу или просто желаю всем доброго утра)))))))
я сижу с компа в ответах, телефон у меня простой, им не фоткаю почти
хочу себе купить планшет и им уже нормально фоткать

Желаю вам удачного дня