Прочие дела домашние

Вы ночью просыпаетесь что бы пожрать?

Ночью еда в холодильнике полезней и вкусней...
Ася Закирова/русс
Лучший ответ
Я психически нормальный человек и по ночам сплю, а не ем.
Никогда такого не было
Юля Жукова
Нет, тоКа попить.
Я спать люблю однозначно больше, чем есть.
Нет. Но если проснусь и захочу поесть - поем.
Галина Наумова
нет
Ulya Savich
Запросто! чай-кефир- пара бутеров
Нет
Нет, это какой-то страшный сон вы рассказываете.
Нет
Оля Жеманова
В слове ПОЖРАТЬ справедливости ради следует писать букву С.
Не сплю до 2-3 часов ночи. Плотно кушаю и сплю до 10-ти утра.
Марина Капацій
Анна Шашкина(Дудка) а на работу как же?
к 12?)
Марина Капацій Я в отпуске 43 дня.
Нет, вообще никогда. Сплю до утра как убитая
да, бывает... сегодня среди ночи шоколадку сьела...
Я по ночам очень редко сплю. Болезнь.
Евгения Демина
Нет, но это потому, что я и без этого девушка скажем так в теле… XD поэтому стараюсь не кушать излишне и в неположенный час… XD но кстати недавно я ходила к диетологу и мы выяснили, что по цифрам мой вес нормален для моего возраста, у меня рост не нормален, и вот это соотношение роста и веса, оно не совпадает с нормой, ну и конечно дал мне рекомендации… ;) в общем карлик мне какой-то в роду подкузьмил XD шучу, я не жалуюсь… ;) а у Наташи кстати очень здравый к этому подход… ;))
Нет, я делаю лёгкий перекус перед сном. Но могу не делать и не встану. Я даже в туалет не встаю. Тупа карочи сплю крепкем сном
Нет. Но на ночь ем
Нина Тихонова
да
Юлия Гадалова
Анна Шашкина(Дудка) а сам толстый?
Нет, чтобы фистинг эсс