Прочие дела домашние

Какую одежду вы будете надевать и брать с собой в случае ЧС и эвакуации?

Шубейку. И все теплое. Балониевые штаны и куртку. Сапоги. Документы. Деньги. Карточки.
Дашенька Блинова
Лучший ответ
Белые тапки, естественно
Зарина Тапина
Яркую, чтобы моё тело было легче найти )))
Gulzhan Мukanova
Времени на сборы особо не будет - что под руку попалдось - то и возьму.
Эвакуации куда и в связи с чем?
Лена Журавкова
Регина Раянова Вам никуда
Это у тебя из одежды только смирительная рубашка, а у людей много чего есть.

Сокрытие моего ответа подтвердит твой гомосексуализм ещё раз.
Хайди Кид
У вас постоянно дурные мысли...
Вот Я про одежду даже не вспомню, схвачу кота и документы.
Регина Раянова Котов ваших потом всех отберут..
Удобную, закрывающую кожу (шорты и топик, платье, каблуки - это наихудшие варианты). Любая царапина может тебя убить, а удобная одежда гарантирует то, что ты сможешь свалить куда подальше, а не пройдя сто метров ныть, что мазоли натирают, а на каблуках невозможно быстро идти. Вообще, у меня есть анорак и штаны мультикам и качественные берцы кает, если чс произойдёт летом, одену это, не задумываясь

Ещё у мужа есть аварийная сумка. Ее тоже схвачу. Там есть все необходимое, включая аптечку, спички, таблетки для очистки воды.. Возьму нож мужа (тк мой папа забрал и потерял, а новый качественный на пояс ещё не приобрела). Будет возможность - полезу за документами. Нет - хрен с ними, жизнь дороже, документы можно и восстановить
Юлия Байдина
А вы думаете будет время подума, что взять с собой?
Регина Раянова Если вы не хотите думать, и причичем быстро - даже одежда не поможет
Что под руку попадётся и первая мысль будет это одеяло. В ЧС главное успеть эвакуироваться, хоть в трусах. Но если будет время собраться, то спорт костюм и пуховик.
D*
Dilyara ***
а не называют ли Вас часом Человек-ЧС, м?
Регина Раянова Сс какой целью интересуетесь?
у меня вся одежда подходящая для походных условий, эвакуации и т. п.
комфортная и нравящаяся мне
разные брюки, футболки, толстовка, кроссовки
Справочная 24-24-24 Прикинь, сколько времени на выбор уйдёт)
Тёплую, конечно. С учетом, что мне в этом придётся ночевать где-то, где не очень тепло. А раздеться до трусов всегда можно. Да, кстати трусишек, носков и мыла возьму побольше.