Прочие дела домашние

Как вам такая расцветка платья ?

Редко такое со мной бывает, но что то прям в душу запала )) Сегодня примерила, сидит отлично, но покупать не стала, решила подумать ...Ткань вискоза 95%, эластан 5%.
Купить или не купить ?
Расцветка нормальная, на кажинный день, модель хорошая.. удобная,
одно но.. вырез по косой (даже неплохо обработанный) растягивается быстро . на плечики вешать не нужно, можно прям на перекладину вешалки на уровне талии кидать, не помнется ведь.

Было у меня подобное, но светлое ..носила с удовольствием, фигуру подчеркивало ай да ну )) но по вырезу замечания сказала.
Коли недорого и запало - бери.
Любовь Сайбонова
Лучший ответ
вискоза это почти хлопок. для лета сойдёт
Elen @
Мне не нравится. Выглядит дешево.
Но как знать, может, Вы по ощущениям себя в нем Вандербильдихой чувствуете.
Тонкий трикотаж очень опасен. Обычно под него нужно корректирующее белье, чтобы складки через платье не выпирали. Ну и смысл тогда?
Я себе не покупаю. Только полотняное переплетение нитей.
Расцветка - у меня в этом сезоне есть платье из черного шифона с принтом - белые цветы. С нижним платьем.
Так что смотрите - только Ваш индивидуальный вкус.
Елена Апанасевич Да Светлана худенькая- там еще ничего не выпирает )))
Ну если запало надо брать))
Мне не нра.
Ольга Сурнина
не надо, не то
Ну, как-то совсем нет.
Рацветка норм, а вот чёрный цвет мне не нра
__
_Viktoriya _
На фото стрёмно, а на вас может супер пупер быть, ну если честно мне расцветка не очень...
если нравится, купите, носить же вам. Для себя подобное никогда не куплю
Лариса Забара
А что думать-то? и у нас спрашивать? нравится- купите и чувствуйте себя в этом платье красавицей..." вот идете вы по улице, а мужики падают и сами штабелями укладываются"- классика жанра!
Ну и купите--раз нравится. Вполне себе ничего расцветка. Только куда такое носить?
Татьяна Головина Летом на работу.
Не мое. Сначала показалось что это халат
Я не люблю темные цвета летом но если вам нравится то берите. Фасон и состав ткани отличный
миленькое.
и видно что легкое.
нужно брать для ассортимента.
вряд ли оно дорогое.
Rahiya Shukbarova
Нужна ваша фигура в этом платье, чтобы ответить на этот вопрос.
Анна Иванова
Светлана, здравствуйте. Я нашел ваш ответ на счет бессонницы и тералиджена. Я понял, что вы явно разбираетесь в психиатрии . Скажите пожалуйста, так называемый «ВСД» который все считают мусоркой некомпетентных врачей, а так же невроз, возможно вылечить без применения препаратов СИОЗС и прочих антидепрессантов и успокоительных? Уже 3 год мучаюсь. Пил паксил 6 месяцев. Похудел, выгляжу как наркоман. Вес набрать не могу, как скелет выгляжу. ЖКТ уничтожил нервотрепками из за панических атак. Из анализов могу дачу построить с гаражом )) принимал 3 года феназипам. Систематически. Так в больнице велели. Сейчас бросил все принимать. Два года не пью антидепресант. Фен перестал принимать 3 месяца назад. Так как думаю он повлиял на мой вес так же и плюс я стал наверно толерантным к нему. Спасибо
Татьяна Головина У каждого состояния есть причина, и ее нужно найти. Если состояние не имеет врожденную органическую причину, то можно работать именно с причиной, а не со следствием. Если причина-органические поражения, то работать нужно только со следствием -причина в таком случае не лечится. Иногда (и очень часто) и невроз, и всд имеют под собой гормональную причину-т. е неполадки с гормонами. Устранив их, многие обретают счастье. Нужно проверять практически ВСЕ гормоны, а главное -щитовидной железы. Нужно сделать ЭЭГ мозга, посмотреть его электрическую активность. Возможно, нужно сделать МРТ мозга-чтобы исключить какие то образования в мозге (кисты, полости и тд). И уже тогда, после всех обследований, попытавшись устранить причину, можно будет ответить на этот вопрос.
Татьяна Головина Все, абсолютно все психотропные вещества имеют привыкание. Со временем, нужно либо менять препарат, либо на время отменять его, чтобы дать организму восстановиться. Эффект привыкания конечно же имеет место быть
Если вот именно «как расцветка», то мне не нравится. И горошек на мой вкус мелковат, и цветы как-то против моих представлений о симметрии раскиданы, и в целом ощущение от узора мрачное. Но такие вещи надо смотреть на себе - может быть конкретный фасон на конкретной фигуре будет смотреться замечательно.
Ирина Глухих
Само платье так себе
Но нужно смотреть на вас
Иногда бывает что ухххх! « Хорошие сапоги, надо брать»
Ну.... нет. И горошек, и цветы, и поясок, и оборки какие то спереди... слишком много всего. Для дам за 60 и то на дачу (прошу прощения). Если вам нравится-покупайте. На мой взгляд такая вещь будет очень старить ввиду совсем неактуального фасона и расцветки)
Татьяна Головина ))) спасибо за замечания
у меня есть наподобие, из шифона.
Ирина Соколова
С такой мрачноватой РАСЦВЕТКОЙ быть вам постоянно СЕРОЙ МЫШКОЙ
Anastasiia Podolska
Состав хороший для лета. Если нравится, то зачем спрашивать чужое мнение??? Лично я люблю черное, но не люблю горох, а цветы я хоть и люблю, но на мне они смотрятся "по-деревенски" чаще всего.
Лично я в покупке нарядов ни с кем не советуюсь: если мне ткань подходит по составу, фасон нравится и цена устраивает - чужое мнение слушать только себя "с пателыку" сбивать.
((((((((((
Не мое.
Ольга .
Хм, ну если Вам 70, у вас есть дача, а на ней любимая корова, то можно и порадовать корову, доить её в этом платье.. У коровы каждый день праздник будет)))
бе
3/10
.овно.
Иногда висит на вешалке не понятно что и думаешь как это можно носить. Но одевает тот кому идет - и красота)) Сколько раз замечала, когда при мне человек мерял то что лично мне не понравилось, но именно этому человеку это очень даже идет.

Вам нравится, вы хорошо в нем выглядите - покупайте)
Да ну, это для толстушек, Свет)
Наталья Орлова
Фу! Это какой-то деревенской халат? Не знаю как он там на вас сидит, но на вешалке сидит как тряпка для пола.
**
*lovely* *angel*
Без начинки не определить.
Елена Гузикова
Мне нравится платье, а так решайте сами.
Если запало в душу, надо брать. Я люблю ярких цаетов
Покупать, ваши деньги мне не жалко
Очень вызывающе, я бы такое не купил!