Прочие дела домашние

На что потратить 4500 рублей?

500 рублей на то, что душа желает, чтобы приятно было, а для остальной части лучший вариант - копилка.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ты не знаешь, чего хочешь?
Максим Синицын
давай мне, у меня на них планы
Ханым Алдакиярова Я имела в виду не на людей
Зависит от интересов твоих и планов
Ханым Алдакиярова Планы: пережить выпускной
пропей
Ханым Алдакиярова Бля мне всего 11 летне продадут
если не знаешь на что, то пусть лежат пока
вложи куда-то
На детей! Опять вопрос = Снег башка Попадет ! ))) у меня сейчас другой Вопрос! Внучке 3 года! Что подарить? Машину Рано, а все остальное я ей Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неглубокую ? )))
На книги
Юля Юнусбаева
Ханым Алдакиярова Ещё один умник -.-
С умом? Отложи или модную шмотку купи. Если просто на ветер, то пропей.
отложи
Ты можешь купить множество вещей:
- брендовую майку
- 130 гр. чёрной икры
- какие-нибудь кроссы
- или оставить их на потом ^_^
Кроссовки купи
Ханым Алдакиярова Есть уже 4 штуки
Можно купить бижутерии, всегда покупаю. Если много бижутерии можно модную одежду, люди по одежде судят, так же можно положить в копилку или на счёт в банке под проценты. Я лично иногда покупаю книги перед сном читать. Есть вариант отдать родителям - они всегда знают куда вложить и на что потратить. Можно на эти деньги сделать крутой маникюр или накупить косметики. Так же прикольно будет приобрести наушники или смарт часы. Можно на эти деньги вкусно поесть в бургер кинге или в кфс. Если найдёшь что ни будь, купи что-то для души, то что прям сердце хочет. Надеюсь помогла, удачи!
вложи в крипту