Прочие дела домашние
Женится ли на мне парень, если узнает, что у меня было 15 мужчин?
как он узнает
Ботагоз Мадигали
Он спрашивает
не поверит он что так мало
Ботагоз Мадигали
Это много
женятся. они женятся же не только из-за тропы, троп много всяких у них будет и в браке и помимо брака, не самая большая проблема. Как себя зарекомендуете в качестве потенциальной жены, как готовы служить своему хозяину на благо очага. Лучше не говорите про 15, мудрые так не делают. второй как обычно говорите, до тебя я не знала что такое любить
Елена Маточкина
если сказать что второй то это настолько явное враньё что дальше ничего хорошего не будет
женится, тропа протоптана хорошо
если любит да у меня была девушка у которой было 20 я готов был женится но до этого не дошло она не захотела потом
Смотря за какой промежуток времени
Меньше знает, лучше спит. Вон Ирина вам правильно написала, только так.
Смотря сколько тебе лет. Для 30-летней, это даже не много.
Если куколд, может быть
нет
всего лишь?
"Маленькая ложь рождает большое недоверие..."

Нет, сквозняков боится. И ты уже не девушка - ты деДушка! ;-)
Женится то он может, НО Устроит Ли его = Разбитая Чужими Тракторами Калея???
Карабаска-барабаска, театр разбежался, а Буратино остался, да уж история!
А сама то за него пойдёшь, или будешь дальше пополнять коллекцию?
Я бы не женился никогда и ни за что
И откуда же он конкретную цифирь узнает? Молчи как рыба об лёд!
Мне оно как-то по барабану, что было ДО, и выяснять не возникало желания.
Если твой выясняет, думай, отвечать ли. И нужен ли такой тебе.
Елена Маточкина
если начинает выяснять то это уже херовый симптом
Если нормальный, то нет.
если любит то ему пофиг..
Нина Попова
Слышь чо ответы накручиваем да Ушаковой? Нах лайкать тогда? Не лайкай ольше.
Нет
У него до тебя девушек было больше, вы квиты