Прочие дела домашние
Как реагируют парни, когда узнают, что их девушка беременна ?
это смотря, хотел он ребенка тоже с девушкой своей, или нет! если нет, то могут даже сбежать быстро и тогда ни слуху, ни духу от него больше не дождешься!! а бывает, если хотел, и еще не женаты, делает предложение.. а если женаты уже вообще с девушкой, то часто парни тоже хотят уже в браке ребенка и сами, помимо девушки! и тогда они очень рады, если слышат такую новость! особенно если для этого паре пришлось очень долго стараться, чтобы сделать этого ребенка!) и такое бывает! не у всех сразу же с первого захода получается беременность, даже если тоже было без предохранения! некоторые годами зачать вообще не могут, хотя очень хотят уже ребенка совместного!
и сбегают тоже)))))
"До канадской границы успею"
Они часто отвечают по телефону: НЕПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР
Обычно меняют номер =)
все от парня зависит. мой летал от счастья. на руках носил. был просто на 7м небе от счастья
всем того же желаю!!! !
а у подружки узнал. обрадовался и уехал в другой город. приехал через пару недель. сказал что им надо расстаться.. . вот так в жизни бывает :( скоро убивать пойду уёбка этого.
всем того же желаю!!! !
по разному естественно
Ну, "парни", наверное - приходят в ужас и тихо растворяются в тумане, а "мужчины" радуются:))
Natali ***
спасибо за ответ!!!!
несколько месяцев назад это у меня произошло... я очень рад (мягко говоря))))
Нормальные ПАЦАНЫ реагируют нормально, а слабаки юлят и прячутся, меняют номера мобилок и всячески уходят от ответственности!
мой парень был счастлив, у него просто крылья выросли от счастья.
"Девушка, забудьте этот номер! " - на случай если по телефону скажут)
Оля Золотарёва
Или говорят "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". И симку быстро в унитаз
Голосуют Адреналином. ;)
Не знаю. Не разу не попадал в такую ситуацию. Наверное как джентельмены?
все парни разные, по-разному и реагируют..