Из воды. Да?
Или мрачно для лета совсем?
Прочие дела домашние
Какие у вас ассоциации с черным купальником? Это практично, красиво, круто, в нем ещё и тепло сразу после выхода
Мрачно - это когда тотал лук, черное с головы до ног. А обычный купальник по отношению ко всему телу занимает небольшую площадь. Если, конечно, он не мусульманский.
Контраст к коже создает. То, что он быстрее нагревается на солнце, скорее минус - ускоряется испарение после воды и, соответственно, охлаждение кожи, что нежелательно.
В остальном это такой же приемлемый цвет. Есть черный купальник, люблю его за крой и материал.
С чего это в нем теплее, чем в цветном? С подогревом?))
У меня такой сейчас. Мне нравится.

По мне так мрачно. Хотя на некоторых очень хорошо смотрятся.
Когда-то был бзик- купила ( 20+). Меня не надолго хватило. Как-то темно и не то... Я сейчас про чисто черный купальник. Без всяких рисунков и крапинок.
Efff
Вот я такой на днях купила. Но есть у мен и другие. Голубой. Цветной.
Efff
Из-за лифа купила. И практичности.
не думаю, что от цвета купальника зависит тепло или нет после выхода из воды. Я люблю черные купальники - хорошо оттеняют загар
мрачновато.. но если у вас белая кожа и вы как нимфа красивы)) короче.. я ща солнце стремаюсь.. у меня сплошные купальники с вставками из сетки... красиво смотрится.... а вы сами смотрите))
Efff
Черный купальники идёт даже самым старым толстым бабкам.
без разницы, вчера в мультиколоре ходила на пляж, сегодня темно синий-моно, есть сплошной черный, есть части бикини верх и низ черные, люблю комбинировать, цвет никак на жаре не сказывается)
Мне нравится
Я считаю, что черный купальник из разряда- must have :)
Efff
Должен быть. Все верно!)
Я люблю черный цвет во всем, в том числе и купальники, черный цвет защиты

Мне просто не очень они нравятся для пляжа
Только слитные для бассейна если, то такие норм
А для моря не особо и не всем идут
Есть исключения, но редко, на мой вкус
А для моря не особо и не всем идут
Есть исключения, но редко, на мой вкус
Мне нравится!
Я решила что у меня должно быть красивое все от расчески и резинки до трусов и купальников
лишь бы нормально сидел, и все равно на цвет (и я свою фоту присовокуплю, 9-летней давности)

С чего вдруг в нем тепло? Точно такой же купальник, как все другие.
Будет вам идти или нет - зависит от цветотипа. Цвет, как и серый, отнюдь не идет всем, как это утверждают некоторые профаны. У черного полно оттенков. И темные цвета отнюдь не всегда выигрышно смотрятся на светлых дамах (1-3 фототип кожи), они оттеняют белизну кожи, а не загар. Чтобы оттенять загар надо брать светлые цвета, а не темные. В темном купальнике отлично виден загар только на дамах средиземноморского фототипа, и темнее.

Люблю чёрные купальники, но они хорошо смотрятся на загорелом теле.
Белый конечно симпатичнее. Но в белом в шторм на море не искупаешься, в речке тоже. А в чёрном хоть уголь разгружай, очень удобно. И не просвечивает к тому же.
Просто купальник. Температура выхода ну никак не зависит.
никаких... это просто купальник...