Смотря какие. Например, из-за болезни близкого человека отложить поездку на отдых - нормально.
Главное, чтобы это не была манипуляция со стороны другого человека.
Бывает, что просят отложить что-то, а сами понимают, что потом это будет невозможно.
Прочие дела домашние
Ради любимого человека можно отложить свои планы на время? на год, например Вам так приходилось делать?
в наше время планы это для фантазёров
Напротив, позитивные конструктивные планы любимый человек должен помочь реализовать.
Что это за любимый такой, если он назад тянет и тормозит планы.
Так и будет тормоз всем твоим лучшим начинаниям.
только если это дети. Никакой мужик того не стоит
Екатерина Толмачева
Полностью согласна.
Рад себя любимой я на всё готова! :))
Ну вообще смотря по ситуации, но я ради любимого мужа отложу любые планы.
да, приходилось, не страшно
Ради любимых родителей, детей и внуков конечно стоит.
Ради любимого (пока), но по сути чужого человека не стала бы ломать свои планы и перестраивать свою жизнь. Я у себя одна и у своих детей одна.
Через год мужик уже будет бывшим, а время и возможности не вернуть.
рекомендую просмотреть 1отдел сериал.. там жена главного героя поставила карьеру-семье.. а её жёстко кинули..
Да, откладывались и на больше.
Да сложно однозначно ответить
Какие отношения
Что за планы
Не возникнет ли проблема с их реализацией через год
Кто ещё « пострадает» от этого
Какие потери финансовые понесутся
Все взвесить
У меня такого выбора не стояло никогда
Да и планов таких особо не было)))
Больше по течению плаваю ))))
Какие отношения
Что за планы
Кто ещё « пострадает» от этого
Какие потери финансовые понесутся
Все взвесить
У меня такого выбора не стояло никогда
Да и планов таких особо не было)))
Больше по течению плаваю ))))
Да
Смотря что за планы. Учебу, рождение детей или отдых, работа. Если последствий плохих не будет, то почему бы и нет. Например, отдых можно отложить на небольшое время, а учебу нельзя. Ну и любимый должен быть в курсе и согласен.
нет
Ради любимого ты должна стать счастливой. Если тебе будет плохо, то от этого пострадает и твой любимый. Когда женщине хорошо, то и всем вокруг становится хорошо. И наоборот. Ты хочешь, что бы ему было плохо?
Светлана Денисова
A как cчacтливoй?... Hy вoт ecли oн cepьёзнo зaбoлeл, a вы coбиpaлись нa мope, пoлeтитe oднa или как ?..
Лаушкина Валентина
Вот это вообще прям супер-пупер. Снимаю шляпу :)
Возможно, конечно.
Ну, еще и конкретно от планов зависит, если они не касаются чего то жизненно-важного (такого как здоровье, например), то вполне могу и повременить .
Нет. Я у себя одна!
не знаю о каких вы планах... моего хотели в командировку года на 2 отправить в другой город. я бы тоже поехала) правда не сложилось.... подойдет?
Смотря что за планы
Да