Прочие дела домашние
Как вы думаете не разговаривать мне с мужем после этого или не обращатьь внимания? я просто
В шоке. при разговоре с ним он мне сказал что он один такой что меня терпит другой бы меня уже убил. что вообще никто бы меня не терпел. тока он. это нормально?
глупо не разговаривать с теми людьми, с кем вы больше всего пребываете на досуге... мы же люди, выскажите обиду, зачем же в подполье уходить.. (не убил же))
Мы не знаем Вас и Вашего мужа. Может Вы истеричка и неуравновешенная личность или он такой. Вам видней, почему муж такую фразу сказал.
Ну что сказать. У каждого свой фетиш. Не думаю, что это единственный мужчина в мире, который сможет вытерпеть Вас.
Уважаемая. Вы сами почитайте Ваши же вопросы. Однотипные, где -то бредовые, где-то глупые. и все о нем.
Я например весьма терпеливый человек, всегда ищу компромиссы, однако если бы моя девушка вела себя так же как Вы, никакого терпения не хватило. .
Если этот человек Вам не подходит, если он Вас все время обижает, если он Вас так разочаровывает, вопрос, почему Вы еще с ним? Ищите себе другого, Ищите того, с которым будет комфортно и не будут у Вас возникать эти вопросы.
Зачем насиловать себя?
судя по вашим вопросам, он прав. Святой человек
значит так и есть..
что ты хочешь от него вообще? или просто ищешь повод для обиды?
Терпению приходит предел, к сожалению...
Марта Клименченко
как мне реагировать на это. это ведь унижение с его стороны
"как мне быть" - не разговаривай, просто молча сделай минет в знак благодарности!!!
Нормально, если ты не сахар. )
Если ты выносишь ему мозги, то это нормально
Марта Клименченко
у меня вопрос как на это реагировать. мне обидно