Прочие дела домашние
Много ли в вашем окружении мам одиночек? Или все давно замужем?
Я не замужем)
Любовь Астапович
Почему не выходите?)
да щас мода рожать без мужа-пожалели бы детей идиотки
А за себя что скажешь?
Окружение большое, потому много разных.
Много.
В основном все давно замужем и женаты.
в основном, все замужем. А вот я нет
Татьяна Шушунова
опять? ты же вроде в третий раз собиралась в позапрошлом году
нету.
вдовы есть, а именно мам -одиночек нет в моем окружении.
давно давно была на работе сотрудница мать одиночка, рожала уже под 40 лет для себя.
Скорей всего немного
У меня окружение мужского пола, среди них ни одной мамы одиночки)) из тех девушек, что я знаю (одноклассницы бывшие, соседки) -ни одной. Есть одна вдова, но у нее новый муж на подходе так что это не в счет)
это хорошо, это хорошое финансирование бывших помогает им не плохо жить при разводе, было бы плохо, не разводились бы женщины
Нет, все замужем, даже по 2 кругу
пополам
Вообще нет. Зато много терпил, которые страдают от мужей-пьяниц, изменщиков, жлобов, извращенцев, психически больных и т. д. Чтобы только не быть одиночками, ибо нынче это "немодно".Вот таких вагон и маленькая тележка! У одной даже зоофил был, с козой или с овцой его в сарайке застукала и ничё...
Даша Черепанова
Фу... какой ужас... как потом с ним спать
ни одной
ещё их пренебрежительено РСП зовут
Лизавета Лобачёва
А если замужем не была и не разводилась? Тоже РСП?
Был период повально разводились или рожали бог знает от кого. Но со временем все замуж повыходили во второй, третий раз. Детишек вторых и третьих сделали. Все у всех хорошо
У многих второй брак. Есть те, кто замуж не хочет. А вот с 1 мужьями живут мало
одна... остальные все живут первым браком
многовато
В 17 лет-то? Не думаю