Прочие дела домашние

Отец ударил мать впервые

Отец впервые ударил мать. На видео я не записала, она ушла куда-то, он разбил её телефон. Что ещё делать, очевидно же, что полиции будет пофигу
Скоро будет развод
Светлана Блошенцева
Лучший ответ
Ударил один раз - будет бить и дальше. Но решать Вашей матери
Юлия Есенина
если мать захочет его привлечь к ответственности, то фиксирует побои у врача и подает заявление в полицию, далее возбуждают уголовное дело, потом суд
взрослые это знают
конкретнее-подщёчина это одно.. удар кулаком другое, НЕ путать.
Юлия Солтан
Ольга Тимофейчук так не пощечина. он её кулаком избил
Юлия Солтан это уже хулиганка.. статья.. заявление в полицию.. НО мать сама должна это делать.
Нужно убедить мать не выносить отцу мозг, не провоцировать его.
София Тропина
Мавлюда Хусенова Ну вы и идиот
Ирина Баранова Наоборот, нужно убедить отца не выносить матери мозг, не провоцировать её, и не требовать половой близости.
Всё когда-то случается в первый раз.
Брак далеко не оптимальный способ отношений между любящими друг друга мужчиной и женщиной.
Лилия Белая
А Вы зачем встряли? Они решат вопрос.
Мавлюда Хусенова Может это они встряли ребенку в психику? Который не может пока выбрать где ему жить и должен страдать.
У меня папа один раз оплеуху отвесил маме, когда она по пьяне начала на него без причин наезжать. Больше, благо, такого не было. А сделать ты ничего не сможешь, что делать - решать только маме
Скоро вас будут привлекать такие же парни как ваш отец возможно уже вам нравится в школе колледже быдло ржущие на последней парте. Что вам делать? Отстранится от ситуации и не травмировать психику.
Just King
за что он её ударил?
Ольга Тимофейчук не знаю. они выпили и он сильно психанул, двербсломал и её тоже избил.
Мавлюда Хусенова Ну вообще ударять не за что не норм
Поговори с матерью о том, что такого вообще быть не должно и нельзя такое легко прощать. Ну во первых это даже чисто с её стороны - если отец считает, что применять физическое насилие норм и он прав, то надо слать куда подальше такого человека.

Попытайся поговорить с матерью и донести до неё, насколько это тебя травмирует и заставляет жить в страхе. Попытайся донести, насколько тебя пугает такая перспектива и пусть она сделает все максимально возможное, чтобы такого не было.

Если тебя слушать не захотят и это все продолжится, то может быть есть бабушка или родственники у которых можно пожить. Ты тоже человек и ты не можешь быть заложником у взрослых, не бойся говорить что чувствуешь.

Полиция точно бессмыслена, особенно если мать этого не захочет, но если будет какая то физическая опасность, то сразу обращайся, конечно.

Ну и ещё раз. Позвони по телефону доверия, который тебе кидали. Там с тобой поговорят, успокоят и скажут как себя вести и что делать. Ты можешь им даже просто поплакать позвонить, потому что в себе это все трудно держать.

Сайт телефона доверия, почитай хотя бы про него
https://telefon-doveria.ru/about/
Moldir Orynbasar