Прочие дела домашние
Вы когда идете в пиццерию каждый свою пиццу заказывает или одну на всех растягиваете?
на двоих одной хватает, но в целом без разницы, могу хоть 10 купить
Они очень разные по размеру, не угадаешь.
На одной работе начальник отдела объявила у нас - последняя пятница месяца - день пиццы. Складываемся, заказываем 3-4 пиццы на отдел, едим. Иногда запиваем )
После на других работах иногда приглашала коллег в обед на пиццу. Наверное, я дурочка. Меня в ответку никто не приглашал, ну, я и не продолжала.
Кто-то не ест с грибами, кому-то не нравится с креветками... А кто-то хочет всё.
Так что чаще - каждый свою, а дальше можно делиться и меняться.
Я целиком её не съем.
По ситуации, смотря сколько человек и какого размера пицца, на двоих можно и одну, если оба согласны, какую. Если больше двоих, то минимум две... в конце концов, остатки всегда можно забрать с собой.
несколько разных заказываем.
по-разному, зависит от количества людей
ВЧ нашей деревне такое заведение еще не открыли. Приходится дома печь.
Не ходим
На дом заказываем
В ПИЦЦЕРИИ я обычно заказываю не ПИЦЦУ, а ПТИЦУ
Ходим вдвоем с мужем, у каждого индивидуальная. :)
я покупаю себе ту что мне нравится, а остальные что хотят пусть жрут
Мы берем разные и потом подъедаем друг у друга
покупаем разные, а едим вместе)))
Помню, заказывали пиццу из двух разных половин, если вдвоем. Если больше, 2 разные пиццы.
Заказываю домой, 4 штуки в одну харю жру
Денег мало одну на роту