Какие могут быть причины? Я вырос в семье где большинство женщины, и всё что они могут сказать пару слов пару фактов и так далее. Мол был таким и таким делал то и то, не рассказывают подробности, какие то особые истории ничего, просто пару предложений и всё.
Иногда мне кажется как будто они не хотят чтоб я его знал, но они сами иногда его вставляют когда им это выгодно. По их словам он для них был и хорошим и плохим но больше плохим, или они сами не определились. Я просто не могу этого понять, как вы это понимаете? Может женщины что подскажут?) И вообще не любят про него говорить, и стараются как то быстрее это всё пройти
Прочие дела домашние
Почему семья, родные, родственники, ничего не хотят мне рассказывать про моего отца?
У всех есть свои тайны в мире невеж на почве страха.
Это норма )
Возможно кто-то из сторон - подоног
Найди его и познакомься. Правда обычно где-то посередине.
Оля Аверина
уже не выйдет)
возможно, что они сами мало что о нем знают, поэтому и сказать нечего.
надо узнать как они с мамой познакомились, где, сколько встречались, еще придумай уточняющие вопросы. например его рост, цвет волос и глаз, какую одежду любил носить, в какой зимой ходил. сделай допрос по отдельности всех.
если рассказы будут противоречить - делай выводы.
фото хотя бы его есть?
Видимо грустная история
Оля Аверина
типа им тяжело про это говорить)?
Значит не надо Вам ничего знать)…
Видать, хороший был человек. Не рассказывают чтобы ты звёздной болезнью не заболел.
Твой отец это тот, от кого ты впитал дух достойного человека. А тот, о ком ты тут пишешь- донор половой клетки.
Если женщина сходит в банк половых клеток и оплодотворится одной, то её донор что, сразу отцом становится? Он биологический донор, донор биологической жидкости. А отец- это роль в жизни человека.
Оля Аверина
У меня был только 1 отец
Ну, узнай про него не у родственников, а у соседей или его еще у кого, кто его знал. Трудно сообразить?
у меня такая же история, но со временем мне самой перехотелось его знать и как то случайно я с ним познакомилась.... оказывается лучше оставаться в неведении, потому что знакомство с отцом оказалось разочарованием, не зря родные особо не рассказывали мне о нем, подумайте об этом может реально он неважный человек и не стоит его знать