Прочие дела домашние

Сколько приемлемо отдать за купальник?

Вот максимально... после чего - да ну, очень дорого)
Нисколько. Голенькой же красивее
Татьяна Москалёва
Лучший ответ
3000. Это же просто трусы и лифчик. Но это прям роскошь. Я предпочту купить в "Ньюйоркере" рублей за 800.
да я последний свой чуть ли не за двушку купила и то скидку ждала)) один раз сезон надела, и теперь вот спустя 2 года может опять надену если влезу. Мне нормально
я чисто на моря еду поплавать, причём на колхозные моря))
Татьяна
я не миллионер, на юг беру купальников штуки 4-5, поэтому сами понимаете, по 1000 отдавать за них не собираюсь, чем дешевле, тем лучше, т. к. на следующий сезон я их все равно не надену уже, а буду покупать новые
З.
Заида .
До $100.
до 15 тыс
T*
Tatyana ****
Купальники предпочитаю хороших марок специализирующихся на купальниках: Поко-пано, Экена бей, Гидеон Оберзон, тк у воды провожу много времени, мне нужны купальники мегакомфортные.
Жаба душит и бунтует конечно отдать 150-200€за комплект, поэтому вначале сезона стараюсь даже и не смотреть на купальники, донашиваю прошлогодние до первого сейла %%%и покупаю несколько, за вполне приемлемую сумму
недавече оберзоновский купила, со скидкой 70%,всего за 41€ комплект бикини обошелся, это отличная цена для купальника, я бы его и дороже купила) нравится.
Алина Зенкевич
Чтоб не жалко было — до 60€. Но я беру не на 1 сезон.
Katia Magomedova
Ну если уж совсем обалденный и невероятно красивый попадётся, то, думаю, долларов до 100. Из расчёта, что мне это года на три.
Но пока такие невероятные купальники мне не встречались :)
Кто ж знает на капой цене тебя тыоя жаба душит. Нормальные купальники не дешевы!
Н Ш
Исагуль Жолдасбекова так я про твою жабу спрашиваю))
До 5к, иначе я лучше 2 куплю подешевле
Ирина Корсун
Для меня -3000 потолок. И то, в какой нибудь Primavera (бывшая Милавица)
А так -я зимой всегда с Алика заказываю, до 1000 руб. И выгоднее, и выбор большой, и ждать 2 месяца не напряжно.
1.5-2 тысячи
А)
Алена. )
Последний купила за 1300 где-то на ваши, хотя хотела за 2700, но мне лиф не подходил совсем.
На фига вам женщинам купальники? Мы мужики вон в семейных труселях плаваем) и ниче) Я на даче в тайге вообще без всего окунался. Как это летом в жару да в лесном озере не охладиться. По фиг, все оставлял на берегу. Ибо трусы потом долго сохнут.
Дашуля )))))))))
До 3 т р
//
///
если сама снимет, то и 5-ки не жалко.
Анна Петрухина
До 3 тысяч, я в Спортмастере оформила карту, очень выгодно, если попасть на акцию + баллы за предыдущие покупки. Так я на 2500 купила себе 3 купальника, довольна как слон.
Нина Максимова
Зависит от заработка. В нашей семье до 10 тысяч. Такой у мамы, но она считает дороговато. Мне мой парень подарил в этом году за 6