Прочие дела домашние
Есть ли у вас желание вернуться в детство? Если да или нет, по каким причинам?

Нет, не хочу под гиперопеку, в гордыню, в мысли, что я особенная и как ненавижу свою сестру, в неспособность ни с кем дружить. При всей беззаботности, отсутствии "тыжедевочка", нужных знаниях по половому воспитанию, о вредных привычках и других вещах, о которых не полагается знать, из фильмов и книг, а не со двора, потому что была домашней девочкой, и право на мнение и выбор, минусы мне не в торч.
есть, я не той Алисе дал миелофон
Нет желания.
А качаться на качельках я и сейчас могу.
В детство до школы! Беззаботное, весёлое
Елена Черемисина.
А что началось в школе?
Нет, не хочется. Хоть и хорошим было детство.) Взрослым быть круче.))
Да, но это невозможно, поэтому я о таком не думаю. Ни к чему.
да, потому что я сплошное разочарование как человек, сын, личность.
Это невозможно
Ни малейшего. Я не выношу криков, меня приводят в ужас скандалы и выяснение отношений на повышенных тонах, а в моем детстве этого было очень много.
Есть. Тогда Танька не жирная была!
конечно, это беззаботное время . когда ты защищен . и можешь быть безотвественным, и бухать без болезненых последствий
Нет. В семье была очень напряжённая обстановка, постоянные крики и споры, а то и драки. Была очень счастлива, когда переехала от родителей не просто в другую квартиру, но и в другую страну
Нет, не хочу! Хотя мне уже 60 плюс, живу неплохо. А детство было хорошим, нормальным, но мне и сейчас неплохо живется.
Есть такое желание. На каникулы, ну и немножко школы.
нет. я вообще не хочу пройти заново свою жизнь.
Ага, в 68-й год. Только что тарапуньку со штепселем смотрела "про 2017 год". Вот туда бы... Мы только переехали в новую квартиру... Мне нет 2-х лет.
Можно, если только мне оставят все знания, навыки и память
Нет и с уверенностью могу сказать, что я был слишком глуп, для того, чтобы желать вернуться в этот повальный пофигизм и наивность.
Есть. Там было счастье.
Елена Черемисина.
А в чём оно заключалось?
хочу, беззаботность, легкость и бабушки живы
В детстве тебе не приходиться трудиться
да. увидел бы друзей детства.