Прочие дела домашние
Вы контролируете питание своих подростков?
Как?
Вот так
Дома ела то что я готовлю, а вне дома я не могла контролировать.
Да собсна и зачем, бухала что ли и наркотиками баловалась, тогда был бы другой разговор.
17 лет парню. Конечно, не контролирую.
Пытаюсь конечно, но вне дома я знаю что обязательно какую-то фигню себе купят...
Ужин полностью контролируем, поскольку мы его сами готовим.
Остальное как проконтролируешь? Разве что спрашиваешь по несколько раз в день, не забыл ли поесть и что это была за еда. Не контроль, конечно, но хоть напоминание.
Пытаюсь
Да как, беседы
Запугивания
Запреты
Принуждения
Да как, беседы
Запугивания
Запреты
Принуждения
Нет
Стараюсь чаще предлагать им ГОРЯЧИХ ЛЕЩЕЙ
Она ест дома, в кругу семьи. Никуда особо не ходит - друзья разъехались, играет с братьями и сестрой. 24/7 под присмотром. Деньги ей только на мороженое дают, никаких кафе у нас по близости нет. В школе питалась, еду хвалила, молоко приносила.
Так он дома живет, ест тоже что и все, че там контролировать
Раушан Тлеукенова
Он заперт в доме, в кафе с друзьями не ходит? карманных денег не даёте? В школе не питается?
Я не мать пока что, но моя мать контролировала питание очень просто: она сама готовила то, что считала что я должна есть. Вот и всё. А так же, покупала только то, что мне можно кушать.
Моих подростков? Я что не один дома? Мне страшно!!!
конечно контролирую))) не без этого))) пошел с друзьями ...скитлс объелся... два дня серил салатово изумрудным... больше не есть))))
Раушан Тлеукенова
Ахах) моя юппи напилась, та же картина только ссалась фиолетом)
У меня нету своих подростков...