Прочие дела домашние

Мама купила мне некачественные тапочки и ждёт "радости"

Домашние тапки. Купила в местном магазине для нищих, где абсолютно всё из гомна и палок... Подошва обрезана не ровно, при шорканье по полу оставляет за собой след токсический, без носков сейчас часик побыли ноги в них, чешется в некоторых местах. Когда без претензий ей сказал что они шоркают по полу, она сказала что много критики, и, мол, подарили бы ей что-нибудь, она бы молча с радостью приняла, без критики. 300 рублей отдала за эту парашу, и ждёт от меня радости, ноги, мля, чешутся! я не пойму, неужели нельзя купить качественное изделие на многие года, комфортные,.. вместо одноразового дeрьма, которые фонит химией, которая заставляет ноги честаться! Ваше мнение интересует.
Мама права. Можно вежливо промолчать. А из собственного опыта могу сказать, что купила тапки качественные лет 15 назад. Они мне надоели. Так что во всём есть свои плюсы.
Екатерина Елисеева
Лучший ответ
Поблагодари и отложи эти тапки.
ну были бы вы олигархом, вам бы и тапочки соответственные купили, а так как вы ни копейки не заработали в своей жизни, то и тапочки вам по вашему статусу - «для нищих». Поэтому тапки в зубы и маму благодарить, а то слишком много дешевых понтов
Марина Дудниченко может он ещё ребёнок, ёпт!
Марина Дудниченко о каких понтах идёт речь! человек хочет качественную обувь, и чтобы ноги не чесались!)))
В эти тапки твой кот принесёт "радость", радуйся.
Заработай и купи сам :) И маме в том числе.
Галина Попова
в кадетский корпус там тапочки выдадут, берцы называются
Юлия Дорошенко
В таком случае ты просто обязан ей купить КАЧЕСТВЕННЫЕ БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ
я хожу уже год в обычных гелевых тапках за 100 руб и не ною. а ты сноб несчастный. и не потому что не могу себе купить за 3 тысячи, а потому что на кой черт для дома покупать дорогие
Alexandra Aliyeva дура что ли
Айман Абильмажинова я не сноб, если тебе не доставляет неудобства ношение твоих гель тапков, то хорошо, в моём случае просто чешутся ноги.
Мать подарила - Бог подарил.
Елена Карпович
Не носи, вот и все дела.
дарёному коню в зубы не смотрят. подарила - поблагодари. будешь ты носить тапочки или нет, дело твоё, просто порадуй маму.
Заработай и купи
Любви в вашей семье нет, и взаимного уважения.
Будешь ходить в лоток, а не в тапочки. В чем проблема?
ну и мама, мне бы мама такую хрень не купила; так и выскажите, что на самом деле думаете, это же правда
обувь некачественная кстати говоря, отравляет химикатами, рак в 100 раз больше провоцируется!
Тапочки белые?