..человечество или жизнь лучше, чем сейчас или хуже?
Почему так думаете?
Доброго дня)
Прочие дела домашние
Вас беспокоит что будет с человечеством лет через 100? Есть переживания за своих праправнуков? А как думаете, будет ли
ну так, иногда мысля пробегает... плюс минус, будет тоже самое. за последние 100 лет особо ничего не изменилось.... так и не изменится)
Это единственный вопрос, который мне полностью безразличен. Хоть потоп, хоть я ядерная война.
Я думаю, что лет через 50 уже ничего не будет...
Ну, от моего беспокойства мало что зависит.
И Вам доброго дня!
Я так далеко не заглядываю. Беспокоюсь только за своего сына.
Данного мира не будет. Конец наступит раньше. Перед ним живые будут завидовать мёртвым. Праправнуки уже не родятся.
Переживать за какие-то глобальные процессы - бессмысленно. :-\ Они так или иначе произойдут. Хочется ли вам этого или нет. А вот что да можно сделать, так это позаботиться о своих детях, чтобы создать им нормальную базу для того, чтобы они в свою очередь смогли позаботиться о своих итд. :-)
Да ничего особо не изменится, разве что природные явления могут внести коррективы. А так... люди, какими были такими и остаются. Соответственно и мир строят так, как привыкли.
Я делаю то, что в моих силах, чтобы сохранить аланету. На других я не могу, да и не хочу влиять
Переживаний нет. А интерес есть - всю жизнь есть, не только сегодня.
Я смотрю через астрологию. Каждую десятилетку этого столетия с лупой изучила. А вообще горизонт событий надо смотреть на эпоху - на 2 тысячи лет Эры Водолея. Тогда будет понятно, откуда ноги растут у тех или иных событий, с чего все началось и чем это кончится, обернется.
Лучше?
Мы в преддверии нового ледникового периода, конкретно сейчас идет период климатического бабьего лета. Потом две Сатурнианские эпохи. Сатурн - это смерть, бледная с косой. Эти две эпохи подчистят все живое на планете. Что выживет, то будет процветать в эпоху Стрельца, через 4 тысячи лет.
Сатурн, убивающий своих детей:

Лучше?
Сатурн, убивающий своих детей:

Ксюшка Петрова
Что говорят гороскопы (если не правильно назвала источник, прошу прощения-не знаю как правильно называется в этом случае) о России в будущем (не сильно далеком, а лет через 50-100)?
Ксюшка Петрова
Мало, что поняла. Этот период "преддверия" на сколько лет? Т. е. ледниковый начнется через сколько?
У меня на этот счет только пессимистисеский настрой, особенно, что касается России. Кризис во всех сферах и просвета нет. Экология- вообще похерена.
Нет. Надо жить своей жизнью, а не чужой. Думаю, что человечество будет жить хуже, так как всё идёт по пути деградации.
Нет. Мне плевать что будет после меня
Когда тебе 60 плюс, уже на многое закрываешь глаза. За детей беспокоюсь, а у внуков родители есть, пусть они и беспокоятся, стакан воды они уж точно не подадут.
за 100 лет недолжно ничего произойти, а что толку переживать, если ничего нельзя сделать
нет
Золотое время кончилось вместе с СССР, дальше только хуже.
люди обычно видят
весь мир -
мироздание
через призму
своей повседневности.
и то что вне опыта повседневности
кажется им безумным,
не бывающим.
но то что описывается
в библии
насчет растления людей,
безумств,
которые сейчас ярко
видны в Европе и США,
тоже как то
незаметно стали частью
этой повседневности.
весь мир -
мироздание
через призму
своей повседневности.
и то что вне опыта повседневности
кажется им безумным,
не бывающим.
но то что описывается
в библии
насчет растления людей,
безумств,
которые сейчас ярко
видны в Европе и США,
тоже как то
незаметно стали частью
этой повседневности.
Которых наражали, те будут мучаться.
Патриотам будут
Я на этот счёт абсолютно спокойна, через 100 лет на земле будет хорошо, вся жизнь координально измениться. Почитайте книгу ,,Откровение,,. Их Библии и вам все станет понятно.
Пфф, детей я не собираюсь заводить, а я единственный сын. С дальними родственниками не общаюсь так что какие беспокойства :D