Прочие дела домашние

Почему моя мама всегда ворчит и ворчит?

Покажи ей фак, сразу ворчать перстанет
Marina*** **
Лучший ответ
Не в ресурсе
Gauhar Zhaiykkyzy
Вот женишся, родишь, быдешь не только ворчать, а будешь ещё и пить и курить
Юлия Сейрекова
Покормите её гороховой кашей - он станет ПУКАТЬ И ПУКАТЬ
спроси ее
что говорит?
Твой папа ей не дает
Инна Курдадзе
Она чем то недовольна. Попробуйте позаниматься по Методу Хоопонопоно: и так избавиться от негативных ситуаций. В чем суть метода?
Метод Хоопонопоно предполагает полную и безоговорочную ответственность самого человека за все происходящее вокруг него. Ключевая фраза Хоопонопоно: «Мир начинается с меня!»
Любые события с друзьями, родителями, соседями — это все результат наших мыслей. Даже любые негативные ситуации мы притянули к себе сами. Мы можем не помнить, как и почему это получилось и что мы такого сделали. Когда-то допустили негативную мысль в своей голове — в результате получили соответствующие проблемы.
Если вы хотите устранить негативные ситуации из вашей жизни – нужно исправлять не сами ситуации, а свои эмоции по отношению к ним.
Для очищения взаимоотношений как раз и используется специальный метод Хоопонопоно, смысл которого заключен в воображаемых действиях с окружающими. Вы начинаете работу с собой, что позднее принесет вам успехи в реальной жизни и отношениях с окружающими.
Самая главная суть, а именно, секрет техники Хоопонопоно заключается в проговаривании 4 фраз:

«Я люблю тебя»
«Мне очень жаль»
«Прости меня»
«Я благодарю тебя»
В этих волшебных словах кроется рецепт очищения, и неважно, осознаете ли Вы их или нет, главное ─ повтор. Можете повторять и мысленно, и вслух. Порядок фраз не важен, просто повторяйте их по очереди, уделяя на каждую фразу 2-3 минуты.

«Я люблю тебя»— эта мощная фраза очищает весь негатив, который вы испытываете к себе или другому человеку, либо ситуации.

«Прости меня» — этой фразой вы просите прощения за ненамеренное создание негативной ситуации в своих мыслях.

«Мне очень жаль» — Этим вы показываете свои сожаления из-за возникшей ситуации.

«Я благодарю тебя» — этой фразой вы даете понять, что вы принимаете любые ситуации, даже негативные, и вы благодарны за урок, который они вам преподнесли.

Вы также можете проработать конфликтную ситуацию с определенным человеком.
Если вы поссорились с другом, или поругались с родителями. Возникло недопонимание с коллегой — используйте методику, просто повторяя эти фразы уже по отношению к ситуации или конкретному человеку.

Мысленно представьте, что вы разговариваете с тем человеком, с которым хотите исправить негативную ситуацию.

«Я люблю тебя»
«Мне очень жаль»
«Прости меня»
«Я благодарю тебя»
Используйте четыре фразы Хоопонопоно, разговаривая с ним. Используйте имя человека, к которому обращаетесь.

Используйте воображение, представьте, как говорите ему это в живую.

Извинитесь за сложившуюся ситуацию, можно мысленно. Примите ее со словами «Мне очень жаль», поблагодарите за понимание, признайтесь в любви.

Спустя время вы увидите, как конфликт разрешится и вы наладите отношения.
* Ayanka [.ego1Stka.]