Прочие дела домашние

Купили бы цветочек ̶а̶л̶е̶н̶ь̶к̶а̶й̶ самый дорогой из этого семейства, коллекционный, редкий..

... в России таких еще мало?
Сажают его в открытый грунт, время цветения-недели 2-3 недели .
Почему да? Почему нет?)

Стоит, к примеру, от 17т. р до 30
Только если была бы чудовищем и отнего завтсила моя жизнь)))
Раиса Фёдорова
Лучший ответ
Цветы, конечно, люблю, но покупать даже за 1000 рублей дорого.
Oydinoy Avia *
Ирина Тарасова Ничего Вы не понимаете.. (((
я и животину за такие деньги не куплю
Аліса Терица
не фанат, мне и не колекционные не нужны. только изредка могу что то зеленое купить на открытый балкон, чтобы обновить или дополнить уже растущее. благо у нас весь год всё на улице растет. и в загородный дом - деревья для тени. а вместо цветов газон там
Ирина Тарасова и помидоры.. забыли сказать)
сейчас модно "выпучиваться", быть "не как все".. типо, ты этого достоин.. раздувают подобную муру во всех СМИ .. вот народ и выпучивается, кто как может.. кто-то покупает айфоны по бешеным ценам, кто-то сумочки и наряды по цене квартиры, ну а кто-то цветочки за сто и более тысяч! отводки крошечные продают за огромные деньги! -)) кто как может, так и пытается выделится!
Ирина Тарасова Да почему "выпучиваться","не как все"...?
Айфоны на самом деле качественные средства связи, насколько я не поклонник этой марки, но они качественные.. признаю из личного опыта.
А цветочек или сумка.. в душу же западают. Красивые, силнетхочунимагу)).. из этой оперы.
Нет. Я не страдаю такой уж великой любовью к цветам, чтобы тратить на них столько денег.
А вы знаете, что некие цветы могут вас и убить?... если не вас, то родных... видимо некто пОх на это, или это идёт от незнания нечто..) людям лишь бы купить нечто и лишь бы красиво было, цвело..) вы так и не поняли, что растения живЫе.... как и вы, придурки, только гораздо умнее вас и живЕе, хрен знает с каких времён..)
Ирина Тарасова Цветы-убийцы! Вах!)))
Почему могут убить то?
Растут, за ними ухаживают, подкармливают, солнечные ванны или наоборот-тень, поливают, подстригают.. Так что нет, не за что им рубить руку, которая их поливает)
Нет. Я не фанат этого дела.
Luiza ))
Нет. Зачем?
Алина Сафарова
нет и так много цветов у меня
Нет, ждала бы - вдруг кто подарит?
Таня Галец
Ирина Тарасова Не подарят.. его разделить возможно только через 5-6- лет после посадки.
Потому и редкий, потому и дорогой.
Нет. Во первых это в моем представлении несуразно большая цена за цветок, каким бы он ни был. Во вторых мне просто некуда его девать, сада нет, а в квартире кошка проказница и окна выходят на северо восток, что не каждому растению подойдёт.
ОК
Ольга Клюкач
Я не любитель цветов
Тюльпаны были валютой в 16-17 веках, типа нефти или биткоинов сейчас. Или как специи одно время. Сейчас впору просить "биткоин маленькай")))
Ирина Тарасова Так купили бы или нет?
Ирина Тарасова т. е. для цветка это дорого?
Нет. Он у меня сдох бы, у меня впринципе тольао юка выжила. А меня б жаба потом задушила))
Zaituna Rahmidinova
курица?
а где цветок?
Midnight *
Ирина Тарасова В интернет магазине, например.
Что за цветок? Название и фото добавьте в вопрос.
А так, купить за 30 тыс. некий однолетний цветок и посадить в открытый грунт на клумбу перед подъездом - глупость какая-то несусветная.
Ирина Тарасова многолетний бы купили?
Какая разница какой ТАМ цветок.. Вы бы купили понравившейся ВАМ цветок?
Аленькай это мак чтоли.. не нужен он мне .. как опий сырец
Юлия Федотова
Нет, денег нет.
Жанна Кашиева